Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2011, 13:54
  #1484 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Да кто знает, любят они друг друга или нет. Чисто коммерческий брак, как мне кажется, основанный полностью на взаимовыгодных условиях, имеющий не одно сотню страниц в контракте.
Не не, это ты зря так думаешь, я очень много раз видел их вместе, с улыбками на лице, не просто на камеру, а именно искренне и случайно заснятые.

Я даже блог о Джигге веду http://jayzhova.blogspot.com/
Правда неделю туда ничего нового не добавлял, вечером... Но если ты полистаешь, там есть куча фоток, вот например:

Они знаменитости, работа у них такая. Уж про родителей Бейонс я много раз читал, один в один работают по схеме родителей Майкла Джексона или Маколей Калкина.
Jay-Z и Beyonce вообще случайно познакомились, по-моему на концерте Джигги, посвященному альбому The Black Album. Потом начали встречаться, очень долго не женились, очень, потом все таки объявили о помолвке но свадьба была в каком-то маленьком городишке или местечке без огласки и прочего, не понимаю о какой коммерции может идти речь, если даже о свадьбе журналисты узнали лишь после этой свадьбы.

А на счет "работы у них такая", то я не понимаю как можно постоянно искренне улыбаться друг другу, не зная, что тебя фотографируют

Про родителей: Отец Би был ее менеджером, недавно она его уволила, не оглашается по каким причинам, журналисты говорят, что он у нее деньги воровал, но сама она отрицает и говорит, что-то вроде "не могу работать с отцом".

offline
Ответить с цитированием