Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2011, 22:08
  #1078 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
У разных людей,разные уровни,по-этому обычно с разными людьми и мы разные.
Кстати Сашь ! Ра или Кво дают чёткие задачи развития разных уровней до самого последнего? А то Ра объяснял там, но я чёто подзабыл детально, и он там вроде не все уровни описал, лишь первые 6 или 7...

-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение

да, конешно надо. чтоб ненависть из нзнутри не разьедала.
Ладно, не плохо сёдня попиздели . Всем желаю хорошего вечерка.
Уху ! и чтоб их камическая нагузка была меньше в будущем
Давай Лех ! Всего хорошего !
Во основном он описывал как чакры открыть,как научиться видеть себя в других и начать путь к безусловной любви.
Я про те уровни сознания в которых находятся люди,ведь каждый человек-это часть своего собственного потока душ,у каждого разные уровни эволюции и разные как бы сказать дары для самого себя в этой жизни,кто то красивый,кто то сообразительный,третий смешной,четвертый вообще всё вместе,но всегда есть над чем работать,они говорят тут если ты вернулся обратно из 4,5,6 плотности,для осветления вибрации планеты,то скорее всего работаешь над балансом: любовь/мудрость либо любовь/сила(власть) или сила/мудрость. Остальные же в большенстве своем работают над менее сложными уроками. 3-я плотность выигранна(пройденна на отлично) теми кто обладает безусловной любовью как к другим,так и себе.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение

Любое мясо в себе несёт " мёртвую энергию " .
Да и не только мясо...
А вообще это яблоко у нас досихпор по перек горла стоит.

Думаю самая сложная жажда.

Дхаммапада:

351

Он достиг совершенства, он бесстрашен, и у него нет желаний; безупречный, он уничтожил тернии существования; это его тело - последнее.

352

У него нет желаний, он свободен от привязанностей, искусен в словах и в их объяснении; он знает порядок букв (какие идут прежде и какие потом); его называют великим мудрецом и великим человеком. Это его тело - последнее.

Добавлено через 5 минут 21 секунду
http://www.youtube.com/watch?v=3Z_Ys3BO_4M
Ух,как этот клип Кида Кади напоминает большенство трипов на "Салвии".
Хотелось бы конечно узнать главные задачи каждой плотности включая восьмую... она же последняя вроде ?
Знаешь Сашь, если проследить логику равновесия и разные этапы развития, то по идеи самый высшый уровень равновесия света/любви это как бы НОЛь... Что то я зацыклился на пустоте/чистоте.

Кстати я специально для тебя этот клип выложил Так и знал что тебе понравится! По моему лучше этот клип не снять !

offline