Показать сообщение отдельно
Az-Mathic
активный пользователь
Сообщения: 4,328
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2011, 22:31
  #5761 (ПС)
-Цитата от WiJey Посмотреть сообщение
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение
-Цитата от WiJey Посмотреть сообщение
3) Для того, что бы убедиться, что сдают не левые треки, а специально написанные, т.к. если трек левый, то на 2ой раунд огромное кол-во человек забьет и не сдаст трек.
спорный момент
дописать фразу на начало трека дело минуты. в некоторых треках эта фраза чётко отличается на качество записи. и не в единичном размере мне люди лично писали со словами, аля, записал трек, забыл про фразу, надо дописать. соответственно, проверка на левье сомнительная ) кому надо, тот зачешется )
Ну я тоже записал фразу, уже когда беки прописывал и то мне парень, который писал меня, сказал, мол там такое правило, и я второпях её вставил, так бы помоднее её можно было сказать В любом случае, тут надо подключать микро и т.д. и т.п., и некоторые плюнут и скажут, да блин все равно все доставать, так легче и текст новый написать) и даже если у 1 чловека такая мысль была, то считай в этом плане тоже удалось
А я сразу знал, и записал строку про сасису!))

С другом правда долго смеялись когда записывали. "САСИСА!!!"

offline