Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Сикрет
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2011, 20:32
  #1045 (ПС)
-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

Сашь знаешь я както думал об этом всём и надумал пару вещей, ну ты меня знаешь я через физику думаю...

Воопщем как я понял пустоты можно добится двумя способами:

Укорачивая свои вибрации:

- думая, развиваясь
- идя от "пик....пик.....пик" до "пик,пик,пик" и достигая состояния "пииииииииииииииииик", до состояния бесконечно быстрой вибрации тела и разума (РАЗУМНОЙ бесконечности).
- значит становясь СВЕТОМ/ЛЮБОВЬЮ. Помнишь Ра сказал что он предстал бы перед нами как СВЕТ, то есть грубо говоря, если брать пример его физической оболочки как проявление внутреннего мира и наоборот, его тело состояло бы из очень быстрых частиц, частиц света.
- то есть идя от 1 плотности до 8 и тд...


Удлиняя свои вибрации :

- не думая, успокаиваясь
- идя от "пик,пик,пик" до "пик......пик.......пик" и заканчивая "..........................", состоянием бесконечной пустоты (НЕРАЗУМНОЙ бесконечности)
- идя от 8 до 1 вибрации

> Эта модель помогает понять тот факт, что цикл плотности Ра длится миллиарды лет в отличии от нашей, третьей, ибо Е=мс² и время внутри объекта несящегося со скоростью света время замедляется относительно внешнего мира.
> Также эта модель даёт объяснение самому термину ПЛОТНОСТИ в более наглядном виде

Тогда возникает вопрос. Зачем увеличивать плотность вибрации, поднимаясь от 3 до 8, если кароче спустится от 3 до 0... ? Единственное объяснение видимо тоится в Яблоке с Дерева знания добра и зла, и ответа Змея из Библии : 3.4 "И Змей ответил женщине : Вы не умрёте, но Бог знает что в тот день когда вы съедите яблоко, ваши глаза откроются, и станете как Бог, вы познаете добро и зло".
Грубо говоря повышение вибрации даёт возможность стать бесконечно разумным Творцом (со-Творцом?), в то время как понижение до перазумной бесконечности этого не даёт...

Хотя как вообще можно делить на разумную и неразумную бесконечность...? В обоих случаях волна станет прямой, станет нулём...

Хммм..



С подписью последняя фраза вообще шикарно смотрится

Прости их ! Они лишь стремятся к счастью и ищут любовь... каким бы эгоистичным это всё не было...

А про Маму твою я тебя понимаю как никогда Я как то пытался учить жизни свою бабушку... Пришлось уступить от греха подальше...

Кстати по поводу всех религий, и всех запретов относительно святых законов... Если Бог есть и он создал всё воокруг, то я непонимаю как он может запрещать нам что то делать, если он создал реальность полную возможностей? Он по логике наоборот должен поощрять любое действие, ибо так или иначе через кармический закон мы все рано или поздно должны будем вернуться в пустоту !
Поэтому слова по типу : "не делай то, не делай сё" не могут в принципе исходить из уст Творца, иначе это было бы парадоксом... тогда в самую пору податься в теорию хаоса.

Поэтому слепо верить святым книгам людям не стоит

Кстати Ра, насколько мне помнится, говорил что Творец не может запретить нам НЕ делать чего то, ибо он творец, а творец это Мы...

Вообщем как то так...


Тогда друг, вывод напрашевается один. Поменьше верить Ра, инсайдером и им подобным, ведь они для нас библию создали. согласен ? 10 заповедей, больше знать не надо

Без условно каждый человек имеет созидающую силу, которую он может направлять как на зло так и на добро. И она будет создавать не смотря выбор, но ответсвеность лежит сам знаешь на ком . А за злодеяния можно своим детям, внукам груз передать. Закон кармы друг. отработка

Да какая тут любовь, большенство стремится к власти и деньгам. Такой стереотип счастья, который создавался не один десяток лет. Деньги правят миром, которые на 80% из чёрной энергетики. отношения 1/5 не плохо так. о Боже мурашки по коже ...
"Если вам кажется, что ваша цель может быть реализована только при условии, что вы – богатый человек, пошлите это условие ко всем чертям. Допустим, ваша цель – путешествовать по свету. Очевидно, для этого нужно много денег. Чтобы достигнуть цели, думайте о цели, а не о богатстве. Деньги придут сами, поскольку являются сопутствующим атрибутом." многие думают наоборот и в этом их проблема . Гоняются за деньгами, позабыв о мечте...
ну как говориться "либо есть голова на плечях, либо нету" других вариантов нема

offline