Показать сообщение отдельно
.насер.
:o
Аватар для .насер.
Сообщения: 651
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: +7 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2011, 01:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для .насер.
  #1849 (ПС)
-Цитата от Heak Посмотреть сообщение
первый раз о них слышу !
да ну? то есть ты успел дорасти до таких крутых шрифтов, выверенных, грамотных и показывающих много лет опыта за плечами, и ни разу не слышал о тех, кто вертел все мировое граффити в колыбели? про команду Stick Up Kidz даже не слышал? даже про таких мэтров, как CAN2, ASKEW или KENT, у которых ты нагло спиздил все буквы и фишечки?

-Цитата от Wvatson Посмотреть сообщение
Кстати, я думаю чтобы украсить стены родного города достаточно просто рисовать. А то приходится новичкам, которых критикуют в байтинге, выдавливать из себя какую-то херь, лишь бы не подражать кому-то нечаянно. Свои стиль сам выработается со временем, разве не так? Почти все ведь начинали подражая или хотябы ориентируясь на олдовых райтеров. Конечно если кто-то задирает ЧСВ, называет себя АХУЕННЫМРАЙТЕРОМ , должен соответствовать, в том числе и особенностью стиля.
ты прав, дружище, но тут понимаешь ли какая закавыка
все начинают с байта, это какбы неизбежная ступенька такая первая, не ступив на которую, дальше подняться невероятно сложно
другой вопрос, кто как себя ведет на этой ступеньке
один скажет "ну да, это спизжено, а это сбайчено, но хотя бы вот это я попробовал сам придумать"
а другой под лист копирки пустую бумажку подложит, сверху обведет, а потом выложит результат на ххру и скажет "не, нихуя! я вообще не слышал про таких! это я все сам!"
вот и думай сиди, правда на этом чуваке сработала вероятность 1:10,000,000,000, или полное совпадение его "юник стайла" с кое-чьим крайне известным — нихуя не совпадение

offline
Ответить с цитированием