Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2011, 18:28
  #115 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Думал не рискну это слушать, ну раз такие отзывы попробую всё таки.
Eminem не одобрил бы твоих слов, он не раз говорил, что он фанат Jay-Z.
Просто я не фанат Коня и всех его этих повадок бабских. А Джига ещё норм.
Ну Kanye хоть и модник, но гений в плане музыки, зря ты так так к нему относишься, ну да ладно, дело твое

Добавлено через 6 минут 54 секунды
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Chamillion Посмотреть сообщение
возможно. просто поделился соображениями)

ну это уже другая история
Возможно ты немного не представляешь как продакшен делается. Ты думаешь, что там один человек сидит всегда и хуярит биты? Это не так, в студии всегда находится команда звукарей. Возьми в пример любой трек, к нему еще будет куча кредитов написана, кто, где и на чем играл.
это понятно, просто когда у человека в кредитах постоянно "висит" со-прод, то это наводит на мысли. + два очень ярких примера: Тимбалэнд и Дрэ, когда это всё всплыло наружу. ну и ещё факт, как меняется звучанием битов со сменой со-продюсеров
CO-Prod например чтобы пропиарить не очень известные имена. Братанов там своих например пропиарить.

На счет Дрэ и Тимбэлэнда не знаю, что там такое всплыло, первый раз слышу если честно, но сколько этот же Дрэ музыки сделал за свою жизнь... И теперь вдруг его все засирать начали, потому что он сорокалетний мужик потерявший сына не сидит один с студии, а делает все с помощью и поддержкой, ну я хуй знает.

Мне кажется будь он хоть с обезьянами в студии, музыка все равно получится такая какую он хочет.

offline
Ответить с цитированием