Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 14:05
ВКонтакте
  #274 (ПС)
-Цитата от Vincent Vega Посмотреть сообщение
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
рэндом акс это где унылый негр, еще более унылый негр и Шон Пи?


Блэк Милк ещё Коня поебёт

Да и хуле спорить с людьми, которые Нон Фикшен со Сноугунс ассоциируют, и считают НФ андерграундом

Я выразил своё мнение насчёт того, что альбом - дичайший высер, тут умники понабежали, сразу начали защищать своего кумира, а меня говном обкидывать, мол я динозавр ниебатся, мой оплот будущего рэпа - сноугунс, и мой кумир - натткейс, и пиздец откуда вылез, где поцаны никогда не слышали про Пита Рока и Эвиденса

Вы умники тут ниебатся, конечно
Читаю твои сообщение и согласен на счёт альбома - ебатория полнейшая, только спорить не вижу смысла с местными, ибо нахуй кому-то что-то доказывать. Совместку Жени Зи и Канье необходимо каждому считать очень крутой, думаю ты знаешь о чём я говорю. Желательно еще стелить мощными, украшающими эпитетами, искать какие-то гениальные состоявляющие в музыке и даже если их нет, необходимо их найти, желательно в самых ссаных треках альбома. При любом другом раскладе ты бэкпекер, слушаешь всякую хуйню, а тонкие гармонии Канье понять не способен по определению.
Рандом Экс не надо ставить рядом с Троном, ибо первые делают рэп и живут хип-хопом, вторые делают просто какую-то, лично мне понятную, но нахуй не нужную музыку. Не качает, Канье так и не научился считывать, так и не научился хорошо рифмовать, творчество Жени Зи мне не нравилось десять лет назад и сегодня не нравится точно так же. Этот альбом по определению мне не мог понравится. Думаю у тебя та же история.

offline
Ответить с цитированием