Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Сикрет
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2011, 22:26
  #1118 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

хехе !!
Леш, а ты знаешь что ты у меня на репите в машине ?? когда новые тречки будут ???
https://www.hip-hop.ru/forum/paralyutyh-i-lady-mo-delo-v-...1073959168

уже

шо у тебя за машина , друг ?
Ну твои тречки слушаю с ключа в моей рабочей машине, peugeot 308 SW, а вообще у меня маленькая peygeot 106 мне хватает

-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

Да верно
Прав, значит логичская цепочка верная, и я как бы её понимаю и понимаю твою точку зрения и соглашаюсь с тем что то что ты видишь из этой точки действительно там находится !
Тоесть грубо говоря, описывая луну со своей точки обзора, и читая описания луны с твоей точки обзора, зная что луна не диск а сфера, по твоим описаниям я понимаю что то что ты оисываешь является тоже луной, но только с другой стороны.

Это кстати проблема всех вероисповеданий, тоесть люди забывают что луна не диск в небе, а сфера в космосе и что на неё можно сомтреть с 360° при этом та сторона что будет видеть один небудет совпадать с тем что видит другой, приэтом это будет одна и таже луна оххх люблю я эту метафору

А вообще, все существа чисты по своей натуре ибо мы все являемся волнениями первичной чистоты, пузырьками пены некогда чистого пространства. А кармический закон это как раз проявление первичной чистоты, тоесть через кармический закон ты в прямом эфире налюдаешь за тем как вселенная сремится к своему первичному состоянию, состоянию полной чистоты и пустоты. Щас объяню почему.
Возмём нашь любимый пример волн раных форм. Квадратная, круглая и треугольная. Кармический закон это грубо гоаоря закон притяжениа, или же квантовая гравитация если научно. Так вот он притягивает то что ИДЕНТИЧНО, и собирает треуголльные волны стругольными квадратными с квадратными и тд.
ПОЧЕМУ?
Потомучто наложив две волны одинаковой формы, где круглый +1 одной волны наложится на круглый -1 другой волны, и совмещась, они анулируются и появляется прямая линия, чистый импульс.
Кармический закон совершенно справедливый, самы справедливый думаю, ибо он незнает что такое плохо и что такое хорошо, он просто ОЕДИНЯЕТ разные геометрические формы так сказать. Поэтому, как бы сказал Лао Дзы, каждому своё место, если есть убицы - так надо, если есть воры - так надо, если есть добрые люди - так надо... Тоесть если ты хоешь помоч селенной, то нужно быть тем кто ты есть и жить на своей волне... Весь мир уже в гармонии...

Это теоретически, но фактически, бесконечное количество галактик, вселенных, бесконечное количество комбинаций волн, делают кармичскому закону вечное топливо. Не считая того что всё взаимосвязанно, тоесть треугольные влияют и меняют круглых и наоборот, создавая туеву кучу нюансов, вот в пинципе почему мы все разные...

Для слияния с Богом или первчной чистотой, нужно полность избавится или прогореть кармический багаж так сказать, карма в переводе = действие, тоесть грубо говоря нужно сначала успокоить движения тала, а потом и мысли... это грубый метод, более умный метод это гармония между движением и недвижением, как мысли так и тела...

вообщем я опять дохрена говорю, пора спать
ивените если что
я тебя сейчас действительно понял, да конечно же ты прав

ладна, не будем одно и тоже перетерать по новой. А то наверно последние страниц 10 об одном и том же трём тему надо менять
Да реально ! а то я уже прям наизусть все текста выучил все примеры и метафоры ^^ одно и тоже повторяю практически... но что поделать, вообще ответ на все вопросы тишина, тоесть словами объяснять смысла нету ибо всё происходит внутри на чувственном уровне, и совершенно по разному у каждого, и объясняя своими словами человек будет искать теже самые концепции, которые вопервых ограничены по опрделению, а во вторых не будут идентичными...

Я уже если честно непонял по какой логической цепочке я шел пока не понл что самый луший ответ на любой вопрос это молчание, но както так...

А вообще надо менять тему это ты верно сказал чтобы м смогли бы ещё нового открыть...

Калитесь у кого ключи от информационных потоков ??
ПАСПАРТУ БЛЕАТЬ !!!! Скока ключей????
я думал что самый луший ответ на любой вопрос это ответ, которым ты отвечаешь сейчас в этот момент . Момент счастья

я вот чё подумал, каким оброзом можно узнать истиную правду ... не секрет, что существует всеобщее сознание, к которoму подключено наше высшее "Я" . Вот думаю каким бы оброзом активировать этот информационый поток, не считая варинат медетации ...

offline