Показать сообщение отдельно
Omikon
ели человека морщатся
Аватар для Omikon
Сообщения: 1,578
Регистрация: 15.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2011, 14:02
  #332 (ПС)
Почитал расприи, бляяя... Рэндом экс как составом, как музыкой, как читкой и звучанием мне больше понравилось лично если сравнивать, и то что они живут Хип-Хопом верно сказано полностью... У них нет баснословных денег, они всегда по уши в музыке, Блэк Милк днями сидит в студии и режет Джексонс Файв и работает, работает, работает не уходя в дебри попсы, хотя он мог... Кани и Джей это бизнесмены, для них альбом в первую очередь получить награды я думаю хотя и вышло ничего, Джей со владелец Нетс (клуб НБА) вечно мутит свой хасол) Кани уж подавно, встречается на публике с лысыми тёлками и спорит на вручениях что и кому вручать... Так о чём может идти речь кто живёт музыкой а кто нет? Кани давно делает всю свою музыку для массы, для обозрения всех без исключения и ходит в модных шмотках от Луи Витон, каждое его дествие на обозрении... Джей уже с десяток лет не андеграунд, хотя он больше бизнесмен, именно как бизнесмена его уважаю...) Рэндом экс заведомо создавая альбом знали : он для слушателей, а не для масс, наград, чартов, журналов, оценок и.т.д. Тут разные цели, и в этом Рэндом экс на голову выше Трона по моему

offline
Ответить с цитированием