Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Пустота
В никуда .
Аватар для Пустота
Сообщения: 4,078
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Изнутри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2011, 00:04
ВКонтакте
  #1088 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение


Только ты теперь обязан высветить нам чтото очень вкусненькое, ибо весь мир смотрит на тебя
Я буду стараться, ведь мои помыслы чисты и внутри меня одна доброта...... Доброта, да братан ? рифма-то какая!!!
хехе !!
Кстати тречок хооший а подписе !!

-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение

Я хакер !

На самом деле делается просто:
1. Пишешь фразу
2. Копируешь ссылку
3. Переключаешь на окно подписи
4.сВыделяешь фразу
5. Клацаешь на иконку над мессаджем где нарисованна планета и высвечивается " Вставить ссылку"
6. Вставляешь ссылку и клацаешь на Оке



Я тут было много написал в ответ, но это всё лишнее поэтому стёр.

Всё мирское мне чуждо. Самсара мне чужда.
А любовь между М и Ж не есть безусловная любовь, как раз наоборот, это пожалуй один из самых условных видов любви... Я предпочитаю подарить улыбку какомунибуть бездомному или страдающему, чем женщине которая из за своей красоты уже заебалась улыбаться всем в ответ на их доброе к ней отношение просто потому что она красивая... Она не нуждается в моей любви, ибо если не я буду любить её то ктонить другой это обязательно сделает. Но КТО будет любить уродливых ?? Внешний вид конечно неважен, но это я про то что есть люди которые будут получать любовь в любом случае, а есть люди для которых это чувство незнакомо... Знаешь у меня тут дед шизофреник живёт напротив, так вот все его стороной обходят, все боятся, смеются, когда он кричит на улице (ибо он тихо говориь не может) народ вызыват ментов и тд... Знаешь как мне жалко таких людей? Казалось бы, он шизик, старый, странный, вечно разговаривает с проходящими мимо людьми, но они даже голову не поворачивают и дпжн нехотят послушать что он говорит, а ведь он всеголишь ищет ОБЩЕНИЯ !!! Я всегда как с работы прихожу и вижу его, всегда рад его видеть и поговорить с ним, очень хороший дядя, ты бы знал как он счастлив когда мы с ним общаемся, когда ему есть с кем поговорить, вот за ттакие искры в глазах, такое счастье я готов променять всё это....

Думаю ты понимаешь что я подразумиваю под безусловной любовью...

Кстати знаешь, когда мне было 16 лет я себе подстриг голову налысо, ты можешь мне неповерить но я их сбрил потому что мне надоело что все бабы домогаются до меня из за моего внешнего вида так сказать, меня тошнило от этой ипокризии и от того что люди не смотрят во внутрь друг другу а лишь судят по какимто внешним качествам... тьфу !
И знаешь, помогло Казалось бы всего лишь голову подстриг остался темже человеком, а реакция сразу другая... Видишь как строятся "любовь" М\Ж? Я против этого, я нехочу в этом учавствовать.

Ложно всё это.
надеюсь ты это не серьёзно ... и следущий год тебе пренисёт новый смысл в жизни. ниже вставлю фрагмент одной статейки, проста прочти и хорошенько подумай над этим.


<<<Мы не создаем будущее, мы выбираем направление. Мы можем выбрать и сесть на поезд, направляющийся в Рим, а можем выбрать направляющийся в Сибирь. И перед нами откроются соответствующие пейзажи, мы их не создаем, их существование не зависит от нас, от нас зависит только выбор. Мы не создаем плохую судьбу, мы направляемся к ней. Все счастья и несчастья давным-давно существуют в природе. От нас зависит только выбор, к чему мы пойдем. Сегодня мы должны выбрать наше направление и двигаться к счастью, успеху, свету.>>>

делай правельный выбор
Хорошо ! Тогда дай мне определение
- твоего счастья
- твоего успеха
- твоего света
Тоесть достигнув чего, ты себе скажешь - большего я нехочу ибо я счастлив\добился успха\ инаполнен светом ?

И скажи мне Лешь, это определение счастья твоё личное, внутренее, или же это картинка счастья общества что тебя окружает?

хз почему сравнили Рим и Сибирь, видимо мол рим = хорошо Сибирь = плохо, но личто мне больше импонирует Сибирь, природа, деревья, свежий воздух, чистота, смотриш воокруг и душа поёт Тоесть счастье и смысл жизни это субъективные вещи, что одому плохо другому хорошо.
И знаешь... я хоть и молод, но считал как ты, что мол счастье успех и тд это всё делается как делают обычные люди, тоесть карьера семья вся фигня. Своими мыслями и желанием, я уже добился того что многие бы назвали счастьем, успехом, светом и тд... Работаю в 21 год в кокаколе зарплата машина комп сотик отели ристораны уважение равестников бабы ся фигня, пробрался так сказать в самое сердце капитализма, в самое сердце того что формирует картину современного общества... кто в этом возрасте не мечтает об этом??... видимо все кроме меня... я тоже думал что за этой дверью есть счастье, но я понял что его там нету, поэтому собственно и меняю путь, беря путь моего собственного счастья, а не того счастья, что я было принял за своё, и которое на самом деле является навязанным...

Вобщем Лешь всё хорошо, я знаю что делаю

Он опровергает стереотипы. Вроде первый трэк должен быть не очень , а последующие по лучше, а у меня всё наоборот, тот на мой взгляд самый нормальный вышел.

offline