Показать сообщение отдельно
maxlevan
в Бане
Сообщения: 226
Регистрация: 19.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2011, 01:14
  #114 (ПС)
-Цитата от triganometria Посмотреть сообщение
-Цитата от Слава КПССович Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

да чел ты прав макслеван наш кент а мы и не скрывали
наш хороший друг
по поводу отрицательных отзывов это легко обяснить здесь не любят гангста рэп и если ты обратишь внимание то увидишь что все те кто пишет нам отрицательно пишет всем также и вообще зайди в любую тему и просмотри всех только обсирают а ценители ценят и кстати не только макслеван просмотри тему получше
https://www.hip-hop.ru/forum/izgoi-mertvyi-rep-shyogol-gh...ut-377422/

Ну вот как бэ зайди и глянь комменты. Тоже Хабаровский рэпчик. Почему-то парней никто говном не закидывает.

И что ещё за ГАНГСТА-РЭП ? У нас в России вместо этой нигерской хуеты вообще то шансон поют. Ну или ГОП-РЭП по типу НОГГАНЫ, гангстерами называть подьездную публику язык не поворачивается.
я сам фанатею от ОНИКС а это хуже чем гангста рэп))) это беспредел согласитесь))) после оникс меня врядли кто цепанет, но вот что мне нравится в пацанах(Петрике и дядя джей ай) что чувствуется что парни хотят что то донести до человека, а т.к. это рэп, и он на русском языке, то он и должен был быть таким грубым.В чем проблема пацанов? ОТВЕТ(на мой взгляд)--- в том,что они пытаются навязать на советское воспитание западный менталитет--вот и получают отрицательные отзывы. Но я к их творчеству отношусь конечно не так ужасно как многие тут))) читаю коменты и честно говоря не понимаю зачем, те кто парней опускает,так настойчиво хотят,чтоб они прямо засыпались этими унизительными словами в их адрес.Я просмотрел клип, заинтересовали просмотрел другие работы Стрит Нэйви (если не ошибаюсь группа называется так) наткнулся на Нэйя из выше указанной группы клип улицам жарко очень понравился и все написал свое мнение дал совет и отошел в сторонку.Но отрицать не могу, читают парни отлично, просто на мой взгляд тематика песен не для советского воспитания)))
друг хорошо написал очень,конечно у каждого свой вкус и тебе пацаны не навязывают свой рэп,

offline
Ответить с цитированием