Показать сообщение отдельно
MIX from DABOMB
Chief Rocka
Аватар для MIX from DABOMB
Сообщения: 1,888
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2011, 11:28
  #500 (ПС)
Kov$H
И согласен и нет. Фристайл ниразу не конечный продукт. В оригинале писался наглючий хит. Во втором же случае... хз, какие там мативации были, но писалось быстро. И я говорю о том КАК прочитано, а не ЧТО. Я вообще при первом прослушивании стараюсь не вникать. Абстрагируюсь от понимания смысла. И досконально вникаю в смысл текста, только если песня зацепила. Частенько они своими образами и сленгом весь мозг наизнанку вывернут. (Впрочем у нас тоже, в каждом городе, а то районе свой сленг. Заипешься понимать о чем они)))

Вот с этой ссылкой, вообще нимуя не понял. И дальше что? Так любой трэк можно разбирать. Я не сказал что плохо написано. Я говорю, что на меня лично, рассказы о Майбахах, ссаных Ролексах (именно ссаных, ибо не один нормальный человек их на себя не наденет), каких то сигарах, Драгдиллерах и прочей поеботене, не производят впечатления уже лет 15. По мне так лучше как Fuck The Police, поигрывать пальцем на спусковом крючке Узи, когда мусора проезжают мимо. Вот это блять круто. А вышеперечисленной хуиты, даже в Москве хоть жопой ешь. Вообщем, это не лирика а срань господняя. Пусть даже пиздато зарифмованная и прочитанная. За посыл двойка, без права перездачи. ))

Я в курсе что многим нравится его флоу, но мне нет. Так что это тупо мое, имхо.

Тут я думаю история умалчивает всетаки. Не думаю что есть статистика, с какой скоростью заканчиваются деньги у рэпзвезд. Впрочем спорить не буду, ибо деньги вообще имеют свойство быстро заканчиваться. Парадокс прям ))))

offline
Ответить с цитированием