Показать сообщение отдельно
Школьник
13 класс
Сообщения: 4,192
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Рига/Дубай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2011, 23:05
ВКонтакте
  #803 (ПС)
-Цитата от sm0ke Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
А мне вот эта твоя надпись не понравилась? Ты может чо хорошего можешь сказать про джумлу?
Да нет парень, я занимаюсь веб программированием 7 лет уже, и про фри цмс ничего хорошего в профессиональном плане сказать не могу, это неустойчивость, это уязвимости в любом случае, потому что это в масштабах. Если честно, не совсем понял, что тебе не понравилось. А вопрос я задал лишь за тем, что мне показалось, что ты разбираешься в этих делах, и так позволяешь себе говорить, что называется - фривольно, неприятный код =) Но ты достаточно аргументировано объяснил, в силу своего непроффесионализма, все хорошо, я правда доволен остался ответом твоим.
-Цитата от Школьник Посмотреть сообщение
Я хочу создать свой сайт на .ру, но возможность купить домен будет только через месяц, я хочу попрактиковаться на ucoz, но, надо ли на нём практиковаться, даст ли мне это что-то или лучше дождаться уже момента, когда будет свой сайт?
А причем тут домен? Ты практиковаться в чем собираешься? В регистрации доменов?
Не, братиш, я сейчас абсолютный ноль, я просто знаю, что есть сайты, по типу юкоз, сколько хочешь - столько и создавай, за бесплатно. А есть на платном домене.
А как и что, я не шарю вообще. Вот и хочу узнать, получу ли я какую-то пользу от чего-то, если создам на юкозе сайт там и хз в общем или лучше уже создавать сразу сайт свой

offline
Ответить с цитированием