Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 14:00
  #1143 (ПС)
-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
наркоманы

Показать скрытый текст
русский значит трезвый
Да не ! Это другое. Это как пароль в ГТА
Лично я не курю вообще сигарет, и не пил уже месяц если не больше... Поэтому всё норм

-Цитата от Пустота Посмотреть сообщение
Пару недель назад примерно начал медитировать , по началу вообще ничего не ощущал, не мог просидеть больше 15 минут, не мог даже расслабиться и сконцентрироваться на определённой мысли. Это наверно потому что мало чего знаю о медитации и как это нужно правильно делать... Но вот вчера опять сел... не знаю как это вышло, но почувствовал сильный поток энергии, какую- то отрешённость от всего материального и самым добрым человеком на земле.
Дааа, по началу успокоить мысль и тело очень не легко, но потом приходит расслаблние и покой.

А когда медитируешь на любовь, так тебя уносит прямяком в пустоту, ощущение схоже с оргазмом, полное ощущение своего тела и чистота разума, такое ощущение что можешь подсчитать все атомы на земле... Вобщем тут главное регулярность, лучше сидеть каждый день по 15 жшт чем раз в неделю и два часа
Я, если не раз в день, то раз в два дня пробую. Мне как-то знакомая сказала, что нету разницы в какой позе медитировать, так ли это ? Кстати при медитации, ты ощущаешь какой-нибудь сгусток энергии в районе лба ? Ещё был бы признателен, если кто-нибудь напишет, как правильно медитировать и концентрироваться, а лучше книгу посоветуйте.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от k0ZZZ Посмотреть сообщение
Всё что нужно - несложно , всё что не нужно - сложно(с)
Считаю, что всё совсем наоборот.
Если ты считаешь так, то пусть будет так.

offline