Показать сообщение отдельно
Resonanse
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2011, 15:13
  #1747 (ПС)
-Цитата от CakewalkSONAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
-Цитата от CakewalkSONAR Посмотреть сообщение
грот отступники от веры , то есть херня тупая о них слухи ходят , что они в секту попали (вообше подобные слухи ходили о конторе засада , там чуть ли не каждый второй включая бледного) надеюсь не так , но судя по "поступку " гротичей и их текстам скорей всего все таки правда .
Да брось ты какая секта, парни верят во всевышнего и у них свой взгляд на веру, не имеет значения какая религия и носят ли они кресты, главное вера, какое вообще кто-то имеет право их осуждать в этом плане, это их выбор, они так видят этот мир вот и всё.
да я как бы ни чего не утверждаю , просто разобраться нужно , если не секта , ладно уже хорошо , но опять же странно россия как раз осициируется с Православной Верой , а они отреклись (если б веру сменили понятно , но это ...)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
о да, отрекся от православия = попал в секту
не факт .

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
кроме Православия,гринпис и фашизма есть еще некоторые эзотерические истины и постулаты, как раз всё это скорее всего и находит себя в их текстах..Ведические знания и Эзотерика
"Ведические знания и Эзотерика" в каком то плане это и есть секта (ну может быть не такая социальноя , как остальные) . Видимо вот он , этот дым (который без огня) , эзотерика страшная вешь по сути , затягивает людей круче всяких сект , видимо и отречение от туда же (вот сдесь и шамбала и шумеры и все что угодно) . Кстати их обвинения в плане фашизма , не такие уж и беспочвенные , кому интересно , зайдите на сайт под названием "хватит бухать" (этот сайт является пропагандой фашизма кто не в курсе)

пс почитайте тему если интересно https://www.hip-hop.ru/forum/fashizm-i-russkiy-rap-stranno-74087/ особенно последние коменты
А ГРОТ то здесь причем, ты меньше читай сайты разные больше головой думай.

offline
Ответить с цитированием