Показать сообщение отдельно
The Dog
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,885
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2011, 01:24
  #272 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от мesh Посмотреть сообщение
Александр Емельяненко прокомментировал инцидент с Расулом Мирзаевым:
"Профессиональный боец, который ходит в спортзал, специально тренирует удары и готовится к соревнованиям, при любых обстоятельствах не должен драться за пределами ринга. В первую очередь он не должен ходить по ночным клубам, где пьют, курят могут спровоцировать на стычку. Лучше ходить в театр, кино или больше времени проводить в спортивном зале. В данной ситуации надо поступать по Библии — если ему ударили по правой щеке, нужно подставить левую.

У профессионала непроизвольно может вылететь рука. Он тренируется годами, знает, куда и как нанести удар. Обычные люди не готовы держать такой удар и не так развиты физически. Даже если сложилась безвыходная ситуация, он знает элементарные приёмы самообороны. Зачем бить в голову? Есть миллион способов, как можно по-другому защититься. Но я вообще против решения вопросов с позиции грубой физической силы — всегда можно договориться", — заявил Емельяненко.

ну это пиздец господа. Вот кто кто , а уж он то точно лучше бы промолчал.
Этот Емельяненко Александр дичайший мудак например с не хуевой такой гордыней и самомнением.
Я до сих пор помню его не хуёвый джеб бесконтактный после которого соперник упал. То есть он там пробил и не попал , на повторе четко видно. а соперник в нокаут упал. вот угар то был купленный бой в общем.

Ну а то что А Емельяненко всегда рад помесить кого нить сам вне ринга довольно известно. Известно два случая - когда он замесил парней в ресторане и когда в ночном клубе каких то качков замесил. А Емельяненко знатный тяжеловес из разряда попиздеть.
В каком бою "на повторе четко видно" ?

offline
Ответить с цитированием