Показать сообщение отдельно
kolpakot
молодой
Аватар для kolpakot
Сообщения: 8,714
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2011, 18:43
  #125 (ПС)
-Цитата от Товарищ Старый Посмотреть сообщение
-Цитата от Лидер экономии Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Старый Посмотреть сообщение

ты кто такой чтоб так утверждать? Ты меня знаешь? Нихуя, нечего тут пиздеть, че подъебать типа хотел? иди щеглов во дворе так подъебывай, мне не 30 лет и я в жизни много добьюсь, реп вобще хуйня по сути, считаю что стать звездой в репе это не достижение
а чего же ты тогда, хуйло малолетнее, пишешь про реперков " выбился в люди", уже не противоречишь ли ты себе ? мечтай хули ) да и ты бабана не знаешь, чтобы о нем какие-то домыслы пиздаболить )
че ты заднюю включил чмо? за слова цепляешься, базар не об этом был
выбился в люди это не достижение имеется ввиду что становится более менее известным, домыслы, то что я написал не правда?

то что он взрослый мужик сидит днями перед компом, хуячит в твиттер контакт, общается на форуме какие то мысли свои всем толкает

скажешь неправда? или тебе ссылку кинуть? я не говорю о подробностях его жизни то что знаю то и написал, кто ты такой чтоб мне запрещать?
я сделал свои выводы и написал перед абзацем "если подумать", так что заткнись и говори прямо по теме
Заткнись и говори
Вот ты олень.

offline
Ответить с цитированием