Вот хз-хз прям.
Рылся и вот на что нарылся:
http://www.oprosrabota.net/
Так заманчиво. Если по 3 часа в день уделять, то за 30 дней 500-700$ будет.
Вот только не знаю, кидалово или нет...
Я бы маме предложил, она всё равно агентом по транспортным связям работает, всегда у ПК, вот и работала бы ещё дополнительно.)
Только не знаю, вдруг развод это всё...
Кто что скажет?
Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Наська Little B.
Кстати,у нас в агенстве и парни тоже работают,но только на письмах,в чат им стественно нельзя. Им делают профайл какой-то модной девахи, америкосы думают что пишут этакой куколке,а наши пацаны сидят и расписывают в письмах как они их любят и всё в таком роде))


Добавлено через 34 минуты 30 секунд
http://webproverka.su/domain.php?oprosrabota.net
Тут он отнесён к категории
интернет мошенников
Показать скрытый текст
Суть такая, что, судя по комментариям, предлагается купить электронную книгу, в которой будет всё полностью описанно и раставленно по полочкам, как правильно работать на вышепреведённой ссылке. Некая Anna, в отзывах о сайте, яро боролась за правду сайта, хочу выделить два комментария о сайте
- Могу сказать однозначно. Если есть электронная книга в наличии. То поверте моему опыту, а книги я выкладываю в интернете бесплатно уже несколько лет, она бы уже плавала в инете в бесплатном скачивании.
- Анна, поражает, почему Вы так дорожите книгой, которая стоит ерунду для нас с вами, но является значительной прибылью в случае развода автором сотен таких как мы!? Это лишь дело принципа! Или Вы с ним договорились на ""столь личных"" "других условиях"? Как раз в Вашем случае складывается впечатление, что Вы заодно с автором книги и поэтому поддерживаете его, либо сами не в теме, в чем я очень сомневаюсь
И ещё:
http://otvet.mail.ru/question/60147984/ Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Ну да, слишком сладко, что бы быть правдой.
