-Цитата от гдемойчай
-Цитата от miXXer
нет, ну достаточно и не только пробежку. бывало по 3 шага они на легке делают, но это не минус,я же говорю.по мне так такое судейство везде должно быть. больше субъективное. иначе весь кайф от игры и её просмотра обламывается.
как в европе, например.из -за этих грёбанных правил пробежки баскетбол превращается в какое-то унылую, скучную тягомотину
ты как школота рассуждаешь.
в Европе хотя бы по схемам играют 90% времени. В НБА же треть матча - тупые побегушки, вторую треть - разыгрывается комбинация "изоляция" для лидера команды и лишь треть игрового времени - нормальный баскетбол.
Только Сан Антонио и показывает нормальную, умную игру. У всех остальных команд игра строится на изоляциях лидеров, либо игры нет вообще.
Меня уже тошнит от проходов Леброна и Роуза под кольцо в танкоподобной манере, от шмаляния Кобяном трёшек из любой точки через руки и от постоянных фолов, которые выписывают, если ты хотя бы посмотришь на Дюранта не так, как надо
не школота, а кому что нравится..
я сам играю, например, в местной лиге.
меня дико напрягают эти мелкие засвистывания без причины. особенно, когда судья ещё молодой и пытается из кожи вон лезть, чтобы свистнуть всё, что можно свистнуть.
и превращается сие зрелище просто в пиздетц какое тактическое пробивания фолов.
мне больше по душе американский вид баскетбола, хотя и удаётся в такой поиграть лишь на улице
