-Цитата от Pozitiv_MC
-Цитата от Pingwinzzzz
-Цитата от Pozitiv_MC
блин, дал слово ей, что не напишу!

зря сделал, что вообще ей об этом сказал, что собираюсь ему писать
Добавлено через 2 минуты 14 секунд
да, дисс крутой получился, его тогда 3 или 4 тысячи человек скачало, судя по счетчику
а потом разошелся видать по массам)))
жаль, что тему мою прикрыл few, скандальная была - я думаю она бы разрослась еще больше, а так там было несколько десятков тысяч просмотров
насчет девушки - я сегодня с ней встречусь в 10 вечера, мы уже договорились об этом
ты все правильно говоришь насчет того, что надо с ней поговорить об этом в реале.
Вот я и собираюсь, когда мы уже будем у меня дома, спросить напрямую, почему оне не хотела, чтобы я ему писал, и даже была готова разорвать отношения из-за этого.
Если будет врать - я должен буду это увидеть.
а прикинь он есть на хип-хоп.ру и прочитав это обо всем уже договорился с твоей, как и че врать .я серьезно.
))) интересное предположение
только зачем ему врать в таком случае? Если он мужик - то напишет мне сам и мы во всем разберемся.
Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от 12enie
-Цитата от Pozitiv_MC
Веронику диссил именно я, надо же, 3 года уже прошло, а до сих пор народ помнит)))
Согласен с тобой. Другого объяснения не вижу пока что. Че делать посоветуешь?
Добавлено через 1 минуту 50 секунд
почему пожалел, что не поговорил сразу?
я вот теперь дико жалею, что вообще сказал ей о том, что ему напишу. Надо было ей не говорить, а сразу ему написать, вот и все.
Втроем встретиться, это хорошая идея. Но я уже пообещал ей, дал слово, что не буду ему писать.
потому что нужно было сразу во всём разобраться.
не тяни. поговори с ним. может быть и он с тобою хочет поговорить и она ему как и тебе говорит тоже самое. договорись с ним встретиться так чтобы она об этом не узнала.
если ты ей нужен она тебя не бросит, а если же разойдётесь изза этого, не стоит переживать изза такой девушки.
ты конечно же прав в том, что если я с ним встречусь/поговорю и узнаю, что она с ним встречается - то ее реакция на все это уже не важна
но а прикинь - если выяснится, что на самом деле между ними ничего нет - в каком идиотском я буду положении, я тогда буду по сути каким-то сраным детективом просто
хорошо ты сказал - если я ей нужен, она меня не бросит - хорошо сказано, не поспоришь тут, однако я же дал слово, как же я его нарушу
если же между ними ничего нет - ты не будешь идиотом

наоборот всё ок будет

а вот если между ними чтото есть и ты веришь ей - вот тогда ты идиот
если честно ты меня уже подзаебал с тем что дал ей слово о том что не напишешь ему. сегодня когда будете разговаривать вечером, настаивай на том что разговор с ним для тебя важен.
а ваще я думаю что она лапши навешает и ты даже не поймёшь этого.
можешь к ней на работу съедить, посмотреть как там чо, там и с ним увидишься
или после работы на крылечке их подождать