Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
ddt
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 289
Регистрация: 07.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2011, 22:34
  #161 (ПС)
-Цитата от Щипач Посмотреть сообщение
-Цитата от ddt Посмотреть сообщение
-Цитата от Щипач Посмотреть сообщение

мне никто не говорил что кушать животных это хорошо я бы взглянул на тебя наверняка злощавый дистрофан извини за то что на личность уже перехожу
Так откуда тогда у тебя мнение что веганство это плохоты наверно думаешь что без мяса не прожил бы а вот мясоеды как-раз более злобные люди, потому-что кушают труп с кровью
да не я вроде добрый, нервный иногда. но зато мышц у меня больше чем у вегетарианца зимой не мерзну никогда, болею редко тьфу тьфу тьфу. единственное что завтраю обычно молочным . а вот молочное так это ваще источник не понимаю как в этом можно отказывать. короче ешьте свои овощи имейте вес как у семиклассника, и зубы пусть у вас повыпадают к 40 годам. хуй знает что еще. точно могу сказать что ребенку лет до 18 надо есть мясо , так как чем меньше у него мышц , тем больше скелет уязвим к деформации а это пиздец какой сакс еще так же мне известно что у 90 процентов вегетарианок размер груди не превышает 1
это всё стереотипы, что у веганов меньше мышечной мясы, там белка не хватает и тому подобное, ты знаешь что например сейчас вообще медики признают, что животные продукты вредны для здоровья и вегетариане и веганы живут дольше мясоедов, насчёт молока представь натуральную ситуацию, когда ты сосёшь сосок у коровы

offline
Ответить с цитированием