Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
ДасУтилизатор
активный пользователь
Аватар для ДасУтилизатор
Сообщения: 2,035
Регистрация: 05.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2011, 12:10
  #178 (ПС)
[QUOTE=ddt;1074088215][QUOTE=Щипач;1074085935]
-Цитата от ddt Посмотреть сообщение

это всё стереотипы, что у веганов меньше мышечной мясы, там белка не хватает и тому подобное, ты знаешь что например сейчас вообще медики признают, что животные продукты вредны для здоровья и вегетариане и веганы живут дольше мясоедов, насчёт молока представь натуральную ситуацию, когда ты сосёшь сосок у коровы
блять ну все, извини, ДУРАК

[QUOTE=ДЫНЯ;1074085619]
-Цитата от Щипач Посмотреть сообщение

Это всё, что ты смог сказать, мне кажется это ты Дурак если не зная фактов тут кричишь о чём то, предоставь факты, я тебе говорю Факты, а ты просто думаешь стереотипами

Добавлено через 16 минут 5 секунд


Что по твойму нормальные условия В итоге всё равно животное убьют, одно слово ПРОДУКТ, который ты употреблил к Животным, показывает как ты относишься к ним, это тоже самое например если у тебя будет собака и ты её будешь ростить например 15 лет с любовью, а потом скажешь, ну извини я тебя сьем, ты ведь просто Продукт
да, ну это лучше ведь, чем если эту собаку держать в маленькой клетке с 10 другими собаками и ни разу не выпускать на волю. а потом ещё замочить палкой через год.
я конечно понимаю, разница не кардинальная и мертвечина есть мертвечина. но это более реальный концепт для сознательных живодёров (

offline
Ответить с цитированием