Показать сообщение отдельно
UJAYNE
Underrated
Аватар для UJAYNE
Сообщения: 2,328
Регистрация: 24.08.2008
Откуда: South Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2011, 12:24
ВКонтакте
  #3484 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение

Никто и не спорит об этом.
Но понятие ретуши,композиции,сочетание цветовой гаммы и деталей хотя бы и прочих прочих вещей тоже имеют место быть.
Как правило фотки размера 300х400 хуево срезаные и заблюрены впизду что б не видно было как раз хуевого среза и исправлений в мелочах, положеных на какой-то фон где нету соблюдения никаких пропорций,конечно же без теней и реалистичности в общем,охуенно разбавлены спизженным шрифтом и кистями.
Как всем известно авторские фото из фотобанков как и шрифты и остальная поебень так же денюжек стоит, что несомненно и оригинальность исполнения.
И если же вы не хотите тонуть в тоннах однотипного говна или даже попасть на совершенно одинаковую облогу с измененным именем и не хотите слышать от знакомых "О я эту фотку на демотиваторе видел" или " Это комик санс верно?" и тп то придется искать другого парнишу\девицу.
Ну и конечно же как никак это уровень - семплирование или наигрывание бита с нуля - тоже самое как пример.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд


сайтостроение это немного другое.
Но с другой стороны это подходит только для малоразвитых проектов , потому как возможен суд из-за спизженной фотки как раз или шрифта.
Потэму я не видел ниодного приличного сайта построенного в таком стиле, если только фотки не делались специально на студиях.
Это как бы и есть приличный дизайн сайт http://fmbm.ru/ клиентов посмотри
Расценки у них : лого от $300, сайт от $600, саундклик от 200$
Знаю об этом сайте прекрасно.
Имхо известность и расценки далеко не равняется хорошему результату в итоге
Их работы выложены на сайте и всё там ровняется как бе.

offline
Ответить с цитированием