-Цитата от Mr-47
-
Как завоевать сердце девушки? -
- Прошу поделиться советами как мне завоевать сердце любимой девушки?
Общаюсь с ней очень хорошо,гуляем часто и общаемся тоже часто,каждыми днями
- Так вот что мне от вас нужно...Мне нужны от вас только
хорошие советы,но никак не(
куни,арматура и прчая хуйня
,на это просто не буду обращать внимания

мне похуй набирайте свои посты идиотским способом

)
Первого числа подарю ей букет роз

но мне надо дальше делать ей всякие "крышесносы",так вот советуйте дорогие друзья!

Если нечего посоветовать то прошу уйти из темы.
Кто будет что то говорить насчет:"
фото в студию",прошу ознакомиться с правилами раздела!
- Жду советов!

Всем любви и мира
- я знаю это нелепо спрашивать на форуме,но попросил совета на хх ру,так как может найдутся хорошие люди которые помогут
- P.S На необоснованные посты просто не обращаю внимания!
Пис

Знаешь друг,подумай,уверен ли ты в том,что она отреагирует на твои "крышеносы" положительно,что она нормальная романтичная девушка,не тупая ванильная дура,а именно умная,романтичная девушка с чувством достоинства,что она не боится отношений и ВИДИТ тебя в качестве своего молодого человека?
Иначе сейчас начнешь добиваться ее,там всякую движуху в ее сторону делать,еще больше влюбишься,а она или нихуя не поймет,или скажет потом : Ты знаешь братан,а я как бы не хочу сейчас серьезных отношений.
И будешь себя потом чувствовать долбоебом.
Вот ты уверен например,что она относится к тебе не просто как к другу,с которым и погулять и поболтать,а рассматривает в ином качестве?
Если да,тогда флаг в руки!
Если бы ты жил в СПб,я бы тебе кучу всех развлекух рассказал,где девушку можно удивить,произвести так сказать впечатление.