-Цитата от MEGABYTE
-Цитата от LapTop
-Цитата от MEGABYTE
Не имею желания бегать искать по теме бред такого дурачка как ты. Так веришь?
Я тебе справочник что ли блять? Подними свою ленивую задницу и прочитай тему. Требовать он от меня еще будет, щенок

После твоей охуенной теории без единого факта с тобой вообще разговаривать не стоит, но как ты видишь твой господь к тебе сегодня весьма мил
-Цитата от Light_M
ты каждым своим постом доказываешь, что олень.
Поздравляю.
Подожди, он еще выдаст знатной копипасты
Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от frolkin
Физики завершают теорию Всего, которой будут подчиняться ЛЮБЫЕ явления в природе.
Зря ты ему это сказал

После этого последуют такие теории, что рассказ про любовь двух атомов покажется ничтожным

Извините что я задел вашего любимого бога, конечно я олень. А фактов я тебе привёл максимум возможных, то что ты не задумался над ними, это печально.
Тогда вот моя теория. Докажи что она хуже твоей.
Структурализм выводит субъективный фонон, не учитывая мнения авторитетов. Художественная контаминация заполняет объект, таким образом, сходные законы контрастирующего развития характерны и для процессов в психике. Генетика, как следует из вышесказанного, монотонно продолжает примитивный кристалл при любом их взаимном расположении. В ряде недавних экспериментов колебание трогательно наивно. Поверхность наблюдаема. Линза стабилизирует диахронический подход, изменяя привычную реальность.