Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2011, 17:25
  #2660 (ПС)
-Цитата от ander8son Посмотреть сообщение
Где бы купить Картера 4?
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1...acat=11233

Если нет возможности брать из-за рубежа, то жди пару недель и в местный аудиомагазин иди, там будет лицензия от Universal Music Russia.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
Что-то Крон у тебя много проебов в последнее время, которые приходится сводить к шутке про короля. Смотри, это быстро наскучит. Придумывай новую заранее.
Ты не поверишь, но мне глубоко похуй, кому там и что наскучит
У меня даже иногда ощущение складывается, что вы тут все сидите и подъебываете, только ради того, чтобы в глазах друга друга не упасть. Это наверное так печально, всегда обдумывать свой пост по 20 раз, боясь хуйню сморозить и только потом отправлять его, или что еще хуже, тупо сидеть и молчать, а выступать лишь в моменты когда массово кого-то начинают унижать

Лично мне как-то похуй, что вы обо мне думаете. Это всего лишь форум, и даже если я с кем-то из вас когда-нибудь пересекусь, то вряд ли этот кто-то станет меня подъебывать в реальной жизни, потому что, я во-первых другой человек, а тут просто даю волю любому бреду, что лезет в голову, во-вторых, за такие подъебы я просто уебу сразу или нахуй пошлю в глаза, при этом не важно дадут мне после этого пизды или нет.

Добавлено через 7 минут 11 секунд
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Бонусы, кстати, говно. Как и альбом. Только Новакэйн на 3+.

Добавлено через 6 минут 2 секунды


Да ладно, не все так плохо. Приору, микроволновку и красный диплом еще никто не отменял
Не выебывался бы ты Володя. Тебе это не идет. Ты не видел улиц, страшных улиц.
Нахуй засунь свою "волю любому бреду, что лезет в голову". Тут люди заходят узнать новую информацию, а не твою поебистику читать. И если тебе вдруг показалось, что тут все только и думают, как тебя подъебать, это не так. Уебёт он и нахуй пошлёт в глаза, конечно блять, общался с такими много раз, кто обещал нахуй в глаза послать и еще въебать хорошенько. ВСЕГДА всё заканчивается на том, что человек видит того, кто выходит из машины и коленки начинают трястись, а слова путаться, ибо хуеплёты форумные только обещают всех размотать, ну и черви комнатные.
А вообще не серчай Smile, бывают у меня иногда съебы, хочется хуйни какой-нибудь сделать, вот и провоцирую.

offline
Ответить с цитированием