Показать сообщение отдельно
K.ardiO
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2011, 09:05
  #702 (ПС)
-Цитата от RuBack Посмотреть сообщение
Как истинный слоупок напишу свое мнение насчет каждого трека и альбома в целом.

1. "No Church in the Wild" - средне (3/5). Вполне съедобно. Порадовал Frank Ocean и бит неплохой.

2. "Lift Off" - средне (3/5). Далеко не фанат Beyonce, поэтому трек не очень возлюбил. Бит порадовал.

3. "Niggas In Paris" - кал (2/5). Никакой бит. Припев нулевой. Мычание Канье. Последняя часть песни кстати ничего так. Удалил с плеера.

4. "Otis" - кал (2/5). Долго пытался въехать почему все так тащатся от бита, от трека в целом, какого х*я это сингл, какого х*я на это гавно клип сняли такой ох*енный. Прослушал 100 раз, так и не прокачало. Удалил с плеера. Появились мысли что Канье наконец-то выпустил отстойный альбом.

5. "Gotta Have It" - отлично (5/5). Бит, припев, текст, все зашибись. Короткая ненадоедающая.

6. "New Day" - норм (4/5). Спокойная. Оригинальная. Мелодичная. Правда рэп уже не тот что в 90-ых.

7. "That’s My Bitch" - кал (2/5). Не бит, а долбежка какая-то. Проигрыш в конце только как-то вытягивает. Удалил с плеера.

8. "Welcome to the Jungle" - кал (2/5). Опять долбежка. Повторы "welcome to the Jungle" Swizz Beatz и Джигино "yeah" заставляют переключать трек. Я лучше буду слушать одноименный трек Guns N Roses, чем буду слушать такой рэп. Удалил с плеера.

9. "Who Gon Stop Me" - средне (3/5). Поначалу прокачало дико. Потом послушал оригинал, тот прокачал еще больше. После него поделка от Канье и команды кажется пресной.

10. "Murder to Excellence" - отлично (5/5). Охеренный бит. Остальное на уровне. Качает, что надо. Вернулась надежда на то что альбом хороший. Часть 'Murder' лучше чем 'Excellence'.

11. "Made in America" - средне (3/5). Спокойная. Мелодичная. Музыка отличная. Мычание Канье и Джигги так себе.

12. "Why I Love You" - отлично (5/5). Припев, бит, текст. Все отлично. Концовка отлично. Качает.

13. "Illest Motherfucker Alive" - отлично (5/5). Бит охерительный. Мычание Канье редко радует, но здесь оно классно звучит.

14. "H•A•M" - средне (3/5). Трек так себе. Радует музычка. Проигрыш в конце. Эпично звучит при выступлении на сцене.

15. "Primetime" - кал (2/5). Раздражения не вызывает трек. Но и не качает ни разу. Да и не так мелодичен как "Made in America" и "New Day". Удалил с плеера.

16. "The Joy" - кал (1/5). Бит с семплом срущего на горшке ниггера это гениально. Не качает, не звучит. Удалил с плеера.

Итоговая оценка альбома тупо средним арифметическим - 3.125. Неплохой альбом. Если сравнить с MBDTF, который я оценил бы авансом на 4.5, потому что до сих пор слушаю его и буду слушать, то WTT отсасывает достаточно глубоко и усердно. Моя оценка не претендует на объективность, я фанатею от творчества Kanye, а Jay-Z по моему мнению стар и слаб и голос меня его бесит.
не пиши больше рецензий никогда

offline
Ответить с цитированием