Показать сообщение отдельно
The Tiger
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2011, 01:15
  #79 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от WiKing Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение

первая попытка не засчитана
постарайся вникнуть в смысол этой фразы "психология и филсофия помогут тебе понять себя и других, и тебе будет легче в жизни."
пытайся выстраивать доказательства более грамотно и обосновано

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от Padl Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение

экономисты тоже вроде эти, из гуманитариев
Ну экономисты языком то по меньше работают, а в основном мозгами то... Вообще очень много зависит от общего развития человека и чего он от жизни хочет! я, например, историю и биологию до хуя люблю, а по алгебре и геометрии вообще слабый был, максимум посетил уроков 20 за 11 класс, так как препод сосед и пытался меня воспитывать ппрогонами с урока Помню на курсе2 дали тип расчёт, так он и спросил, чё получается всё?)) А я ему вот это эото и это знаю как сделать а вот это нет, не поможешь? А он не смог Во я собой тогда гордился и на последок ему сказал, что он не шарит и как он вообще нас учил
ну экономика это гуманитарная наука же вроде, не?
я просто не в курсе)
а про общий уровень например и стремления согласен
ладно, попробую перейти на язык менее интеллектуально развитых людей.
будешь учить психологию - сможешь понимать не только свое мнение, но и мнение других людей. таким как ты это будет очень полезно.
философия поможет воспитать в тебе правильное отношение к тем или иным ситуациям,
людям, вещам и прочему.

offline
Ответить с цитированием