-Цитата от My Dear Horror
-Цитата от WiKing
-Цитата от My Dear Horror
первая попытка не засчитана

постарайся вникнуть в смысол этой фразы "психология и филсофия помогут тебе понять себя и других, и тебе будет легче в жизни."
пытайся выстраивать доказательства более грамотно и обосновано
Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от Padl
-Цитата от My Dear Horror
экономисты тоже вроде эти, из гуманитариев

Ну экономисты языком то по меньше работают, а в основном мозгами то... Вообще очень много зависит от общего развития человека и чего он от жизни хочет! я, например, историю и биологию до хуя люблю, а по алгебре и геометрии вообще слабый был, максимум посетил уроков 20 за 11 класс, так как препод сосед и пытался меня воспитывать ппрогонами с урока

Помню на курсе2 дали тип расчёт, так он и спросил, чё получается всё?)) А я ему вот это эото и это знаю как сделать а вот это нет, не поможешь?

А он не смог

Во я собой тогда гордился и на последок ему сказал, что он не шарит



и как он вообще нас учил

ну экономика это гуманитарная наука же вроде, не?

я просто не в курсе)
а про общий уровень например и стремления согласен

ладно, попробую перейти на язык менее интеллектуально развитых людей.
будешь учить психологию - сможешь понимать не только свое мнение, но и мнение других людей. таким как ты это будет очень полезно.
философия поможет воспитать в тебе правильное отношение к тем или иным ситуациям,
людям, вещам и прочему.