-Цитата от фломастер
-Цитата от <RiderBeat>
-Цитата от фломастер
есть смысл просто заобащться, сдружиться, чтобы забть её за собой, так скажем. потом как будешь себя чувствовать лучше, будешь сближаться. а заобщаться по любому стоит
рад если помог

флом у меня еще такой вопрос: ща у меня депресняк надвинулся, що пиздец, вообще ниче делаать не охото, как выйти из такого состояния не посоветуеш?
ну видимо дипресняк, под тип: жизнь говно, всё фантазии и тупые надежды, я нихуя по существу не смогу в жизни, всё вокруг меня пидарасы гнилые, вся моя жизнь - хуйня бессмысленная, мне ничего не интересно и не надо, мне похуй до всего, всё пусто, чужое и бессысленное. да?
если я угадал, ты можешь понять, что такое бывает у всех. как я писал ранее в 90%, это на ровном месте.
ты мужик, всё что есть у тебя, это твой хуй и твоя башка. если ты скиснешь, то ты будешь в 50 лет хуепуталом в треко с вытянутыми коленкамии и бутылкой пива на лавочке, так как подпоры у тебя явно нет и никто тебя не пнет вверх по карьерной.
красивые слова уже заебли толку от них нет? согласен.
хули делать? откажись от чего-нибудь. делай себе запреты. например, когда пиздец прибил стояк, не смотри порнуху и не дрочи, например сегодня. а вместо этого, прочитай про династию романовых в инете

да да, вот тупо, сделай так и по истечению 5 часов, ты будешь чувствовать себя гораздо лучше и достойнее. попробуй.
брось курить сигареты.
-Цитата от Forman
подруга,с дагестана,познакомились в универе,я ей нравлюсь,она мне тоже,близких отношений она боится,ебаться ей вера не позволяет,пару раз гуляли с ней вдвоем,очень скромная,короче целочка,уже заебался я с ней,в данный момент стало похуй на неё,общаемся чисто по дружески и то очень редко,но что мне надо было делать чтобы растопить её грозное кавказское сердце?

что значит раскрыть сердце? ты хочешь выебать девственницу? а ты осознаешь ответственность? ты готов на ней жениться? если нет, и всё равно хочешь выебать, то я с нетерпением жду тему на форуме, о беспределе дагестенцев по отношению к беззащитному парню.
почему жениться сразу?я довольно таки молод и она тоже,и она думаю понимает что для таких серьезных шагов как свадьба,еще рано
да может я и хочу её выебать,но дело не в этом,я хочу чтобы она была более откровенна со мной,более ближе,я знаю многих людей мусульман,включая телок,есть и такие что ебуться со своими парнями,что в этом такого,хотя для них может это и имеет вселенское значение