Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Your Father
Mic Chiba
Аватар для Your Father
Сообщения: 1,525
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 12:42
ВКонтакте
  #2717 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Кроме ужасного трека с Ти Пейном, который я уже просто снес, не вижу в этом альбоме слабых сторон вообще.

Кому верить, обычно принято, что у billboard.com и саундскана финальные цифры
Трек с типейном хоть с нормальным текстом, без всяких блять "я пошлю бладсов на твою жопу как тампон" ебать
мне вообще кажется что толтько школьникам может нравится этот альбом, или людям которые не слушали в 2007-2008 году лил вейна. Микстейпы тех годов выносят этот картер. о какой нормальности можно говорить? Каждый трек можно было разрывать на цитаты и растаскивать по статусикам в Контактиках. а тут?
Я слушаю Лил Вейна с 2006го.

И не надо свое мнение в абсолют ставить, а несогласных в школоту записывать. Это как раз на все 100 в стиле наитупейшей школоты.

На альбоме есть как минимум Mirrors и President Carter, которые можно на цитаты растаскивать.

И главный поп хит тут, How To Love, к тому же еще и с отличным текстом, в отличии от Лоллипопа.

Хотя что говорить с тем, кто Лоллипоп и Миссис Офицер на цитаты разрывает, но в 6 Foot 7 Foot типа ничего не видит
а типа Блант Блоуин и Мегамен нельзя растащить? или Ши Вил
Kov$H хуйню пронес, а ты с ним споришь
альбом с технической точки зрения, с точки зрения текстов, флоу, интонаций и битов идеален
не хуже тройки
Соу Спешал если бы был на русском, все телки бы себе статусики ставили

offline
Ответить с цитированием