Показать сообщение отдельно
Миша NIF
the style of no style
Аватар для Миша NIF
Сообщения: 18,108
Регистрация: 23.09.2006
Откуда: ГЕРМАНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 12:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Миша NIF
  #2124 (ПС)
-Цитата от ex7rem3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
ахуенно, что хоть тут на форуме есть пару ребят, которые реально видят дальше своего носа и не патриотят втупую. те кто болеют за сбродную на данный момент времени просто паразиты. следовало бы вообще бойкот объявить этой хуйне. удивлен, что в луже стоко пипла было.
кстати впервые за долгое время не так сильно хотелось блевать при игре рассеи. замены дика это пиздец. и то что при полном отсутствии атакующего правого фланга, карлик еще до сих пор не позвал самедова это вообще жесть и ахуй. короче болеем за словаков посоны. вся надежна на них. рассея вперде
ахуенно, что хоть тут на форуме есть много ребят, болеющих до конца, а не только когда Россия выигрывает англичан или голландцев. вспомни евро08. как мы вышли туда и какой показали результат. желать невыхода нашим ребятам - идиотизм.

offline