Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 13:28
  #2721 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Your Father Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Я слушаю Лил Вейна с 2006го.

И не надо свое мнение в абсолют ставить, а несогласных в школоту записывать. Это как раз на все 100 в стиле наитупейшей школоты.

На альбоме есть как минимум Mirrors и President Carter, которые можно на цитаты растаскивать.

И главный поп хит тут, How To Love, к тому же еще и с отличным текстом, в отличии от Лоллипопа.

Хотя что говорить с тем, кто Лоллипоп и Миссис Офицер на цитаты разрывает, но в 6 Foot 7 Foot типа ничего не видит
а типа Блант Блоуин и Мегамен нельзя растащить? или Ши Вил
Kov$H хуйню пронес, а ты с ним споришь
альбом с технической точки зрения, с точки зрения текстов, флоу, интонаций и битов идеален
не хуже тройки
Соу Спешал если бы был на русском, все телки бы себе статусики ставили
ты че еблан что ли? реально?


Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от Your Father Посмотреть сообщение

а типа Блант Блоуин и Мегамен нельзя растащить? или Ши Вил
Kov$H хуйню пронес, а ты с ним споришь
альбом с технической точки зрения, с точки зрения текстов, флоу, интонаций и битов идеален
не хуже тройки
Соу Спешал если бы был на русском, все телки бы себе статусики ставили
Я привел наиболее зацепившее меня, а так конечно много что растащить можно

Радует, что тут еще есть адекватные люди, а не алени как Kov$H, кидающиеся с оскорблениями на всех несогласных с криками "школота!" или "долбоёб!", часто тут за ним такое замечал ))
Вот видишь вас уже кучка долбоёбов! можете уже сами на меня нападать!:
ты еще ебланов (типа Ё Фазера) в разделе "разговоры" и "безбашка" поищи там таких много!
Что и требовалось доказать, интересно в реальной жизни тоже так на всех кидаешься или просто тут на всех злость за тяжелый день пытаешься вымещать.

То, что ты не увидел чего-то там ахуенного текстах, совсем не значит, что все несогласные далбаебы, вполне может быть наоборот, задумайся. А то самомнение по поводу собственной ахуенности вижу у тебя так и прет.

Биты мне тут понравились куда больше, чем на том же троне, чего только 6 Foot 7 Foot или John стоят, но ты тут за это в своем стиле меня далбаебом опять назовешь, ага

offline
Ответить с цитированием