Показать сообщение отдельно
eEkTheCat^_^
новенький
Аватар для eEkTheCat^_^
Сообщения: 1
Регистрация: 07.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2011, 22:26
  #414 (ПС)
-Цитата от IIImEJIb Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от IIImEJIb Посмотреть сообщение

Зато он один из тех , кто не читает про то как круто покурить анаши , прогуляться по райончику и респектнуть пацикам.
p.s.
Это наверное единственный музыкант , который делает на самом деле красиво. Чего стоят Диснэй и Детям изумрудных городов - (этот трек никогда не оставлял меня равнодушным).. + его можно долго слушать. Его альбомы богаты на эмоции , он искренен плюс ко всему у него хороший вокал , что по моему для рус рэпера вообще не приемлимо..
Ну да,он читает про хуи,отсос и сперму.Голосом с такими уёбищными интонациями,что любой адекватный слушатель рискует сильно повредить лицо фацепалмами.Как Нэсти Нэй он стелил нормально,а Домино-это для педовок малолетних.
Я согласен. Темы где он повторяет слово член , кончить и тд и тп - мне тоже не очень нравится , особенно в последнее время с этим он начал частить. Но все же большинство его песен - лиричны. В них только любовь.
п.с.
Не хочу , чтобы меня считали тут ебанутым фанатиком Домино. Не отстаиваю его права и что он поет в своих треках. Кстати многие послушав хотя бы одну песню Домино , где он упоминает слово член и все в таком духе - потом больше не включают его. Это оправдано. Для многих это не культурно и это действительно так.
Например , мне стыдно было бы маме включит такой грязный трек , а вот что - то вроде Диснэя или Захлебнуться весной пожайлуста.
Согласен, но в то время когда он писал эти треки, у него была реальная депрессия

offline
Ответить с цитированием