-Цитата от Jizza Kalibro
-Цитата от kid21
-Цитата от StanCentrum
Откуда брал, по чем вышло?
В субботу паспорт получу и хочу заморочиться с визой для интернет-покупок из-за бугра. В каком банке лучше делать и какую визу? Классик?
Банк похуй, сам выбирай, лишь бы не сбербанк))) Иначе они тебе все мозги проебут в случае чего. Оформляй обычную дебитовую Визу Классик, по мере необходимости просто будешь швырять на нее денег и покупать, а так деньги на ней не держи.
Ну и вообще если вопросы возникнут - стучись в ЛС, раскидаю, че да как.
хз, я оформил мастеркард стандарт в сбербанке - никаких проблем
я разве написал что при оформлении проблемы возникают???
Вот если у тебя какой трабл с платежом возникнет, или еще какая проблема - вот тогда ты сполна ощутишь на себе все прелести сберовского сервиса.

Как пример могу Фью привести - он тоже в сбербанке хотел оформить карту, я говорю "не надо" он мне "да лана, зато они везде" а как сходил туда 4 раза из-за неправильно переведенного платежа что ли - так и зарекся как-либо с ними дело иметь.