Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2011, 21:25
ВКонтакте
  #728 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
На рэпру попадаются очень достойные рецензии, но вот этот их стиль "и вашим, и нашим", который тоже часто встречается - раздражает. Бывает ощущение, что для рецензента важно не свое мнение об альбоме выразить, а как можно точнее угадать мнение большинства и избежать критики..
Бывает ощущение, что тебе не похуй на эти все рецензии и мнение какого-то пидораса важнее своего собственного.
Даже растерялся, как отвечать на такой бред (примерно как с коллекционированием дисков тогда отмочил)
Но поскольку знаю, что часто искренне веришь в ту ахинею, которую пишешь (от нечего ли делать или в потугах сказать что-то умное), разъясню (вроде как прописные истины):
рецензии для того и пишутся, чтоб их читали (кому интересно). иногда соглашаешься, иногда - нет. Не хочешь - не читаешь. С чего ты вообще взял, что я ставлю рецензии выше своего мнения - думаю не известно до конца и тебе самому.
Да какие нахуй прописные истины. Читать мнение человека, чтобы согласиться с ним или нет и если мнение не совпадает с твоим, нужно обязательно сказать о хуевости самой рецензии. И зачем вообще читать мнение журналиста, если альбом у тебя в руках и ты его уже послушал несколько раз? Выводы я сделал с оглядкой на твои предыдущие сообщения в этой теме. "Рецензии пишутся для того, чтобы их читали". Ты бы еще написал, что книги пишутся для того, чтобы их читали. Или кто-то рецензии смотрит, нюхает?

offline
Ответить с цитированием