Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2011, 22:50
  #225 (ПС)
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Chair Посмотреть сообщение
Вега́нство (веганизм, англ. veganism), также может называться строгое вегетарианство или устар. старовегетарианство — наиболее последовательная форма вегетарианства, строго вегетарианский образ жизни, исключающий использование продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством животных. Вега́ны (вега́нцы)— строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, молочные продукты и иногда мёд. Веганы не используют мех и кожу животных, выступают против убийства животных ради опытов и развлечений.

http://www.youtube.com/watch?v=2vtIg8LSCJY


http://www.youtube.com/watch?v=BGiPP349YfU
Веганы лишь балаболят языком, и устраивают грёбаные митинги, думая, что их услышат.
К тому же, дохуя издеваются над животными в зоопарках, при разработке лекарств, лаков и прочей хуйни, цирках, те же родео, а в одной стране ( блеать, не вспомню, где-то на форуме была тема) что-то вроде посвящения, убивают китов или дильфинов ( кого-то из них), а вы всё пиздите о мясоедстве.

З.Ы.Держать постоянно в клетке любое животное уже по определению издевательство.
вообще то если бы ты знал кто такие веганы(!), то понял бы что они байкотируют и продукты вивисекторов и тех кто проводит испытания на животных и не ходят в цирк и зоопарк!
"что я скажу нашему ребёнку когда он попросит сводить его в зоопарк?" (с) Ночные Грузчики

и как раз из-за жесткоих условий содержания молокодающих берёнок и яйценосных несушек - они отказываются от молока и яиц

offline
Ответить с цитированием