Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 17:07
Домашняя страница
  #1723 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение


Бля ребята, такие вы забавные. Надрачиваете на посредственность дикую от гейма например. Или ищете что-то ахуенное в альбоме апатия.

Здесь же нытье какое-то постоянное, несмотря на то что альбом на порядок выше вышеперечисленных
бро, у тебя хардкор головного мозга, ты уж извини
вот объясни мне, чем альбом Апатия слабее Биллопаза? Сможешь? Вариант "всем" не принимается.
Битами. На мой взгляд однозначно у апатия биты менее интересны.
Читкой. Тут на мой взгляд вообще очевиднее некуда.

Этих двух параметров вполне достаточно, не?

Похуй как-то хардкор или нет. Кто там на битах мне тоже абсолютно все-равно. Никогда по этому поводу не заморачивался.

Я сравниваю альбомы по общему впечатлению, по количеству трэков ушедших на репит. При прочих равных по "общей репитности".
Биты на Биллопазе реальное говно (ну окромя Маггза с его "ебаным дабстепом" (с) ), Хонки конг в этом плане блещет разнообразием настроений и стилей построения, в то время, как на ХМК все биты на один манер с симфоническим оттенком.

Насколько я понимаю, под крутостью читки ты подразумеваешь прежде всего рычание в голосе, иначе я не понимаю, каким боком Виннипаз, а тем более нынешний Билл могут быть интереснее Апатия (о текстах я вообще молчу). Послушай последний трек с релиза Хонки Конга и если ты не глухой, то сразу поймёшь во сколько раз Апатий превосходит дуэт Биллопаз.

offline
Ответить с цитированием