Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2011, 21:37
  #1840 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЬЯНЫЙ ШЭШЭМ Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Как-то уныло по мне слушаются, больше всего бесят их поклонники конечно, которые любят поставить их в пример, опуская более известных исполнителей.

А эта их типа пропаганда здорового образа жизни, ну нахуй это слушать, у меня своя голова на плечах и я сам решу как мне жить без этих нравоучений. Ебануться конечно логика "какие они крутые, потому что за здоровый образ жизни".

Еще особенно улыбают личности, которые говорят, что до них типа дорасти надо, тексты мне ничуть не близки и неинтересны, подача и муз составляющая - тоже ничего особенного.

Ничего тут доказывать никому не буду, но посты по типу "не доросли" от уверен ребят лет 15-16 реально смешно смотрятся.
мда....какого ты года?
89го, в профиле написано, возраст ни от кого не скрываю.

-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
грит плаер кстати симпатизирует мц гуфу
Я слушаю то, что нравится, от каких-то его тем воротит, что-то нравится, и ебал я это мнение форумных критиков, что раз айс беби у всех малолеток на телефонах появилась, то его теперь слушать зазорно стало.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Как-то уныло по мне слушаются, больше всего бесят их поклонники конечно, которые любят поставить их в пример, опуская более известных исполнителей.

А эта их типа пропаганда здорового образа жизни, ну нахуй это слушать, у меня своя голова на плечах и я сам решу как мне жить без этих нравоучений. Ебануться конечно логика "какие они крутые, потому что за здоровый образ жизни".

Еще особенно улыбают личности, которые говорят, что до них типа дорасти надо, тексты мне ничуть не близки и неинтересны, подача и муз составляющая - тоже ничего особенного.

Ничего тут доказывать никому не буду, но посты по типу "не доросли" от уверен ребят лет 15-16 реально смешно смотрятся.
не нравится музыка не слушай. тут уж дело вкуса.
А те кто говорят что - ГРОТ тупые нацисты читающие за ЗОЖ, и которые поднялись за счет Ромы Жигана , на этой идеи - эти тебя нравятся ? не впадай в крайности.

ты просто духовно и ментально ДРУГОЙ человек.
Я уверен ты не прочь побухать время от времени , даже покурить говна можешь вполне возможно. И ты не видишь в этом ничего плохого. И на других тебе пофигу по большому счету. Для тебя важен ты сам. В общем это не твоё , вот и всё. ГРОТ это не музыка , это позиция жизненная , я бы даже так сказал. Они выразили мнение в своих песнях огромной массы людей.
Возможно, только я не курю ничего и не собираюсь. Мне для этого решения совсем не нужна музыка грота, и от фразы гуфа, что он что-то там курил, я не побегу так же пробовать.

Если для того, чтобы вести ахуенно здоровый образ жизни, кому-то нужна музыка грота, а от прослушки гуфа сразу скуриваемся и убиваемся, то это уже клиника.
я никогда не пил не курил и не пробывал.
Услышав первый раз ГРОТ я понял что не я один с такой жизненной позицией. Только у каждого к ней свой путь. И вокруг ГРОТа сошлись такие люди.
А кому то эта музыка помогает. что плохого ?

offline
Ответить с цитированием