Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 10:13
ВКонтакте LastFm
  #1735 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
бро, у тебя хардкор головного мозга, ты уж извини
вот объясни мне, чем альбом Апатия слабее Биллопаза? Сможешь? Вариант "всем" не принимается.
Битами. На мой взгляд однозначно у апатия биты менее интересны.
Читкой. Тут на мой взгляд вообще очевиднее некуда.

Этих двух параметров вполне достаточно, не?

Похуй как-то хардкор или нет. Кто там на битах мне тоже абсолютно все-равно. Никогда по этому поводу не заморачивался.

Я сравниваю альбомы по общему впечатлению, по количеству трэков ушедших на репит. При прочих равных по "общей репитности".

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Гейма легко а вот апатия трогать не надо было
Против апатия ничего не имею. И альбом у него вполне достойный. Но биллпаз гораздо интереснее на мой взгляд

Добавлено через 8 минут 42 секунды
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Сикнейчи и Сноугус на битах нет
картинка

Совсем не в тему, но может кто-нить кинуть ссыль на альбомы Atom tha Immortal. Че-то не найти мне
Уже не в первый раз замечаю, что у тебя очень забавный вкус и, пожалуй, самое "имховое" восприятие музыки из всех т.с. стабильных форумчан... Вот как такое можно писать, что ты выше выдал? А тем более думать.. Без подъебов и прочего - не понимаю, хоть убей.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение


Бля ребята, такие вы забавные. Надрачиваете на посредственность дикую от гейма например. Или ищете что-то ахуенное в альбоме апатия.

Здесь же нытье какое-то постоянное, несмотря на то что альбом на порядок выше вышеперечисленных
бро, у тебя хардкор головного мозга
Вот где-то так. Самый вероятный вариант, что в голову приходит.
Довольно интересно ты написал на счет имхового восприятия музыки.
Вполне согласен. Тут в общем-то заметно что многие считают совсем не как я. Особенно пиздец, например, что альбом гейма сильнее БМИ. Или что апатий как эмси сильнее паза или билла. Или что снеговики посредственные битмари.

Вот реально без подъебов и прочего. Все вышеописанное воспринимаю ровным счетом наоборот. Вообще не настаиваю на том что мое мнение истинно или че-то там еще за объективность.

Причем довольно много трэков у билла или снеговиков или паза или ... мне не вкатывают и отправляются в корзину. Я реально слушаю только то что мне нравится, будь то даже ЭМСИ ЗАЛУПА. И, тем не менее, в итоге у меня около 10 трэков с ХМК до сих пор играют в айподе, а альбом апатия после 2 прослушек ушел в корзину.

Просто у меня иногда складывается такое впечатление, что вы (некоторая группа форумчан, взгляды которых описаны выше) больше руководствуетесь тем что "должно быть круто". То есть подгоняете под ответ

Как пример (до выхода альбома): О,будет бит маггса, это будет шикарно...
после прослушки: очень нестандартно, но очень ахуенно.

А я в слушаю этот трэк пару раз для ознакомления, понимаю что хуйня дикая и ухо режет и удаляю его подальше от этого самого уха

Добавлено через 7 минут 50 секунд
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

А мне - наоборот. И думаю, дело не только в мц.
Хотя если б был супер шикарный бит на ХМК, было бы куда обиднее, что эти двое его бы испоганили)
Ну это вообще уж пиздец. Понимаю может там не оправдались ожидания от этого дуэта немного. Но говорить что они все испоганили....не понимаю.

Альбом один из лучших вообще как по мне
топ релизов за год:
1. Snowgoons - Anal Fist
2. Ill Bill & Vinnie Puzo - Heavy Metal Kings
3. Black Vinnie Paz & Vinnie Paz - Violence begets Violence
Сноугунс
Биллпаз
БМИ
Слэйн

Добавлено через 10 минут 11 секунд
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
хуй знает по мне так у апати альбом не хуже чем у билла с пазом, а в какой то степени даже лучше.
НУ вот так я еще понимаю.
В какой-то степени, для кого-то может и лучше.

Но вот говорит что биллпаз откровенное говно и они вдвоем засрут любой бит, это адский пиздец, не?

offline
Ответить с цитированием