Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
[Inkogn1to]
рэп это хасл
Аватар для [Inkogn1to]
Сообщения: 473
Регистрация: 19.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2011, 21:13
ВКонтакте
  #2914 (ПС)
-Цитата от Decade303 Посмотреть сообщение
Прикиньте нигеры,на днях заходил в музыкальный магазин,увидел на полке единственные,стоявшие там наушники Akg k 77,а мне как раз нужны были,я у продавца спрашиваю для записи пойдут нет,они не пропускают ли звук.Тот говорит да крутые,вообще закрытые полностью не пропускают ничего,я взял с полки коробку с ними,достал одел на продавца,вставил в плеер и врубил xzibit-Get your walk,было слышно довольно прилично,на растоянии 2-3 метрах от него,можно было бы слова разбирать если вслушаться)
Просто так написал,чтоб вы знали,что наушники гавно,для этих целей и не купили,чтоб потом пожалеть.
блё,,, хотел на днях уже брать 77... хотя тоже сомневался, в магазине спрашивал тоже они закрытые? а продавец сказал что полуоткрытые, и что для записи на микрофон подойдут только если чото громкое записывать, а если тихо петь/читать будут пропускать... хотя внушает тот факт что на вот этой студии эти наушники.... https://www.hip-hop.ru/forum/studiya-zvukozapisi-ka4-prod...ev-241569/

в другом магазине сказали что на днях привезут Audiotechnica ATH T200, и сказали что они лучше всех этих акг к44, 77, 99... кто-то имел с ними дело?

offline
Ответить с цитированием