Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 21:54
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1809 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Не нет флоу, а хуевый.
Юзд Ту би, а щас хуево бубнит свое однообразное уг, но если там Город Гробов и вся хуйня, то, навреное, пиздатый Билл
...

вот клип, в пример, где ты тут видишь хуёвый флёу
что хуёвого то? по мне так стелит он очень даже заебись.
Я не знаю, серьезно отвечать или нет? Он не выразителен, он бубнит. Его слушать скучно до зевоты. Но это все еще на вкус и цвет, согласен, но тексты - "это не оленизм, не?" Интересно, им самим не надоело настолько однообразно хуячить? Ей-богу, любой мэйнстримовый репепрок имеет более обширный арсенал тем.

-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Не нет флоу, а хуевый.
Юзд Ту би, а щас хуево бубнит свое однообразное уг, но если там Город Гробов и вся хуйня, то, навреное, пиздатый Билл

Понравилось, как Анноун "не горячится", что аж дописывал пост через 4 часа))
Ну я собственно на работе раз в пару часов захожу минут на 5 на форум и отписываюсь. Не знаю уж как ты а я уж точно не горячился


-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Володь кончай хуйню молоть
1) ты не назвал причину.
2) Дело не в том, как часто ты на форум заходишь, а в том, что ответил, дописал, еще дописал, потом вернулся и ЕЩЕ дописал через 4 часа. И тебе при этом уже никто ничего не писал, просто ты успокоиться не мог.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от Black Sunday Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Крокодил Гена, бэтмэн, джаз и нэкро
Дружище, не обращай внимание на гламурных чик с их высоким чувством к искусству.
ХМК - лучший альбом года
Снеговики - одни из лучших битмарей
Новый трек от JMT в полном поряде.
Проекты ступа - унылое и скучное ...авно.

Был личным свидетелем, как Билли и Винни на Хип-хоп кемпе 2011 не кисло так прокачали 25 000 толпу, закрывая (перед Методом и Редманом) сей юбилейный фестиваль. Как мне кажется ребятам с такой характеристикой:
1) Тупые тексты
2) Тупые тексты
3) Хуевый флоу
4) Противные голоса
5) Однообразная тематика
6) Тупые тексты

можно доверить максимум выступление в 13.30 в ангаре в первый день фестиваля.
Был свидетелем, как народ ссытся и визжит от Джастина Бибера
хуй знает мне до пизды очем он там бубнит, главное бубнит складно и напористо, а за умными мыслями лучше в библиотеку сходить.
Вообще еслиб он был прям такой хуёвый эмце как ты говоришь, думаю врядли бы примо ему битки писал а течнайн на совместном треке пел, врядли бы он был бы тем кем он является, учитывая то что это андеграунд проект.

offline
Ответить с цитированием