Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2011, 23:44
ВКонтакте LastFm
  #1814 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
демигадз во главе с апатием не хардкор
хардкор, спроси хоть в твиттере у селфа
-Цитата от Афари
я бы сказал охуенный хардкор рэп, без соплей
http://www.youtube.com/watch?v=O36qcyBao5U

Это только начало, подобные компроматы есть на всех участников Демигадзиллы, кроме Селфа, который, как известно ебёт подруг перчатками Фредди Крюгера

unknown№1, больше имён, больше плейлистов!

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Что-то вы уже совсем спор превратили в какую-то херню. Первый альбом армии у меня есть в коллекции и это мега-охуенный релиз, который обладал очень крутым звуком для своего времени. Больной Билл шикарно вваливал в первой половине двухтысячных, да и Винни выдаёт иногда очень сильные тексты, разве что надоедает быстро. Не надо их так жестко говном поливать, будто это какой-нибудь Солджа Бой или Кани Вест.
этого я, например, не отрицаю, но изначально разговор шёл именно о ХМК, это дальше уже пиздец пошёл унылый с плейлистами от анноуна.
пиздец унылый это передергивание и выведение псевдоформул хардкорности

я просто хз как тебе еще объяснить что дело не в рычащем голосе или в симфоническом сэмпле. Дело в том что мне эта музыка кажется ахуенной. И ХМК и аутерспэйс альбом и слэйна то что недавно вышло и RL{ и сольник паза и альбомы снеговиков последние (и не последние).

И все это не смотря на то что мне куча музыки нравится без этих твоих "составляющих". Для того имена тебе и пишу

offline
Ответить с цитированием