Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 13:08
  #1837 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение

Да не. Просто обсуждение на уровне: "хуня", "уныло" какое-то ущербное. Ну написал один раз да и похуй. Вы же тут мусолите уже пару лет про бубнещего билла и сдувшегося паза. И еще с таким напором будто это истина в последней инстанции.
Подзаебало.

Как пример опять же, я послушал альбом апатия, ну показался он мне очень посредственным, так я о нем и не написал ничего. Нахуй нужно это? не понятно. Просто когда тут уже нытье подзаебало - привел в пример, вот и все.
Ты че-то запиздоболился...

А обсуждение на уровне "все-таки илл билл и винни паз охуенны" (почти дословно) не ущербно?

Ничего не написал про альбом Апатия?

"Бля ребята, такие вы забавные. Надрачиваете на посредственность дикую от гейма например. Или ищете что-то ахуенное в альбоме апатия."
Как сам?

Да, написал и написал тебе даже почему я это написал. Ты как radio ей богу, такое впечатление что только свои посты читаешь.

НИЧЕГО не писал про альбом апатия в теме апатия. А привел в пример, чтобы показать насколько взгляды могут различаться. И насколько твое мнение далеко от объективности (которой в разговоре о вкусах и предпочтениях вообще быть не может).

Так-то понятно?

Твой уровень это: хуевые тексты, уебищный флоу, хуевые биты, плохая читка
Я тебе на твоем уровне и отвечаю
Ты меня каждый день решил спрашивать? Нормально сам, спасибо.
А ты как? Утренний намаз совершил уже?

Так дело в моем уровне?)) Ну объясни мне на своем уровне (который не впер, чего над ним с "козлом" посмезались)

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
На мой взгляд и не только на мой хуйней они не стали. И уж тем более третьесортной
Это я понял)

Просто очень уж ты забавный и говорить с тобой весело) (плюс ты ежедневно интересуешься, как мои дела, что редкость на форуме, а приятно же)

offline
Ответить с цитированием