Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2011, 14:50
ВКонтакте LastFm
  #1842 (ПС)
-Цитата от Black Sunday Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение

Ну я думаю вдруг у тебя че случилось вот ты на билли отыгрываешься и на мне заодно


Рад что у тебя все в порядке. Насчет намаза..я крайне нерелигиозен.

А так вообще я довольно позитивен и стараюсь чтобы разногласия в муз. пристрастиях не перерастали в личную неприязнь

Уровень объяснения имеется ввиду.

Я могу объяснить так: то что сейчас делает билл. Конкретно КДХ И ХМК ОЧЕНЬ радует мой слух. А клипы очень радуют глаз. Читка его крайне приятна и четка. И в особенности радует сочетание этой читки с крайне интересными битами. Практически 80% трэков с вышеуказанных релизов играем у меня в плеере практически ежедневно и не надоедают. Аналогичная херня и с Пазом.
Вобщем я не очень понял, чем твое объяснение кардинально отличается от моего, за исключением словоохотливости.

Ладно, думаю, все всё поняли здесь)) Уже по третьему кругу не интересно. Чирз, золдаден)
Завязать спор крайне верное решение, поскольку все сводиться к двум аргументам:
"Хардкор гавно" и "Хардкор заебись".
Это, в общем то, аналогично спору что круче: дет металл или хеви металл (не кингз).
Ну хоть убейте, для меня Iron Maiden и Guns N' Roses унылое говно, а Hypocrisy и Deicide - первоклассные музыканты. И ни один поклонник хеви металла, не сможет меня разубедить.
Случай с хардкором аналогичный.
В целом ты абсолютно прав.

Только вот я на хардкор и рэпкор или еще там хуя в ступе не делю это все. И вообще не понимаю кто такое разделение придумал и на чем оно основано..

offline
Ответить с цитированием