Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 10:09
  #1849 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Если есть возможность снять звук прямо в филармонии , то да это будет вполне логично взять звук с первоисточника.
с примо ты конечно
окей не нравится примо и теч найни, можно в пример привести несколько других личностей Howard Jones, Bad Brains, Max Cavalera?
хуй бы они с геймом зассатым или лилвейном записались
Насчёт андеграунда ты хуйню Володь молишь, если нонфикшн не андеграунд реп то андеграунда пресловутого и вовсе нет.
Со знотаками лучше мне не спорить)) течнайни
Корн вот прекрасно с Вейном писались. Чем Корн от Кавалеры в этом плане отличается так сильно?
Про андеграунд - ты меня уел))) Нет репа андеграунднее Нон Фикшна, где все главные мейнстрим продюсеры засветились.

Повторюсь, это в лучшем случае - мидграунд настоящий. Но хардкорщикам греет душу осознание того, что они, слушая Винипуха с Биллом, владеют сакральным, недоступным простым смертным знанием реп-андеграунда))

Сувак, ну мосцк то включай для разнообразия, что ли, или кончай пиздет о чем нихуя не смыслишь

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение

О да, всего то вокалист самой популярной, коммерческой и распиаренной металкор группы, которую слушают почти так же много, как Гейма +древние хардкор-хуепуталы, которых никто не слушает толком сейчас - но зато каждый любит повыебываться какой он древний и прошаренный + опять же металюга, которого слушают в мире не меньше Гейма. Очень андерграундно.

Честно да, о чем лично я хочу сказать. Безграничное уважение Биллу в особенности за Нон Фикшн, уважение ему за оба его сольника, уважение Винни Пазу за JMT и AOTP, и за все что он сделал для андерграунд хип-хопа - но то третьесортное дерьмо, в которое они сейчас скатились - это очень печалит. Но хардкорным поцанам поебать, у них все и всегда на уровне)

Вот где то так.
Собсна о чем анноуну и ко и говорят последние 5-6 страниц)

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение


Слов нет.
Город гробов, а ты споришь, салага, с суровыми мужиками))
Какой нахуй мидграунд чё за ебалу ты гонишь Володь? то что питроки и примы делали биты нонфикшн это большой плюс им, и в частности илл биллу про которго реч.
каким хуем это может влиять на то что они не андерграунд. У тебя логика как у блондики ей богу
корн кстати от кавалеры отличается тем что это краз мейнстримовая группа подписаная на крупном лейбле, им чё скажут то они и будут делать.
Но кому я всё это говорю Володьке

А если бы еще Тимбалэнд и Нептунс участвовали, то был бы полный респект и андеграунд ниже некуда)) (опережая очередную порцию остроумных высказываний сурового парня, это к тому, что так ли не влияет подбор продюсеров на андеграундность релиза)
На период НонФикшна и тем более сейчас, есть группы настолько более андеграундные ПО ВСЕМ параметрам (от фанбазы до сложности восприятия музыки и текстов), что считать их андеграундом - это как Рокус в 2000-х считать андеграундом. Но ты же из города гробов, так что, боюсь, тебе на это плевать, ебани еще пару крутых смайлов лучше, воин (смысл и содержательность от этого не пострадают) ))


Про Кавалеру:
Корн и Кавалера (Соулфлай) подписаны на одном лейбле, хардкорная твоя голова
А если брать прошлое их, то:
Эпик - это так себе шняга подзаборная, а не курпный лейбл? (это Сепультура) Да и Роудраннер тоже - ДИКИЙ андеграунд...
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
корн кстати от кавалеры отличается тем что это краз мейнстримовая группа подписаная на крупном лейбле, им чё скажут то они и будут делать.
Они на одном лейбле с Кавалерой и всеми его проектами

Или ты думаешь что он в бразильской пещере пишется и каменным топором альбомы штампует?)))
я так понимаю это только последний альбом они ебанули на одном лейбле, а до этого корн были на сони и вёрджин.
Еще раз про Эпик.
Хаос, сорри, не видел, что ты уже тоже ответил про это.

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
я так понимаю это только последний альбом они ебанули на одном лейбле, а до этого корн были на сони и вёрджин.
И все это время они писались с Лил Вейном, целая дискография уже))))))

Вообще, я чес говоря трека с Лил Вейном у Корн не припомню, Владимир скорее всего имеет в виду их появление в клипе с альбома Rebirth (название не помню), где Филди и Манки с гитарами повыпендривались, а Дэйвис на барабанах постучал - дык это было как раз в период между лейблами (после ухода с EMI и перед Roadrunner).

+ ты вообще в курсе, что Роадраннер - мейджор, который входит в Атлантик, и управляет всем этим делом та же самая убер-корпоративная машина, что и всеми прочими мейджорами и всем, чему в твоем гробовом городе места нет?
Да, на Ребёрт они музыку делали для Пром Квин и в клипе снялись.


Последний раз редактировалось Владимир, 17 сентября 2011 в 10:29.
offline
Ответить с цитированием