Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 11:51
  #1854 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
зря весь этот спор впринцыпе, я конечно тоже считаю что последние творения билов и винпухов унылые говнища (да и раньше тех же JMT неперносил) но всё же всё это дело вкуса, если они это делают значит комуто оно нужно, таким как анкновн и он неодин. лил веин тоже людям нужен, милионами берут, но я уже лучше со скуки помру от паза или било\паза чем хотябы два трека этого пидераса переслушаю.

у меня с братом похожая ситуация, пока дома был слушал более менее тоже что и я, восновном плотно сидел на психо рилме и на всяком рандоме из того что присылал я в комп, потом я ушол на свою хату, они в дом перехали и стал он понемногу переходить на кила приста, я вобще никак немог понять как можно переться от всех этих недоальбомов приста, такая уныльщина... а потом начались сноу гунсы, пазы и всякая другая унылая хуита (разбавленная пиздолизами (которые кстати для меня тоже унылыми стали)) котороую иногда по скаипу в виде ютуб сцылок, я вобще ахуеваю с того какой стафф сбрасывает, чаще всего я это вижу в первый раз.... и что за реперки вобще хз... ну и к этому всему добавились ещё всякие педометалы,чёрные волосы и онимЭ.... что дальше хз, надеюсь скоро взрослеть начнёт.

Анкновн ты случаино онимэ несмотриш не ?

кароче я склонен считать что эта музыка изза котрой весь этот срач есть музыка переходной стадии, с ней очень просто можно переити к другим группам и стилям, всё рядом. хуимхо.
Пес, это одно из самых деликатных засераний на моей памяти)

offline
Ответить с цитированием