Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
KrossTie
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 19:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #1859 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
зря весь этот спор впринцыпе, я конечно тоже считаю что последние творения билов и винпухов унылые говнища (да и раньше тех же JMT неперносил) но всё же всё это дело вкуса, если они это делают значит комуто оно нужно, таким как анкновн и он неодин. лил веин тоже людям нужен, милионами берут, но я уже лучше со скуки помру от паза или било\паза чем хотябы два трека этого пидераса переслушаю.

у меня с братом похожая ситуация, пока дома был слушал более менее тоже что и я, восновном плотно сидел на психо рилме и на всяком рандоме из того что присылал я в комп, потом я ушол на свою хату, они в дом перехали и стал он понемногу переходить на кила приста, я вобще никак немог понять как можно переться от всех этих недоальбомов приста, такая уныльщина... а потом начались сноу гунсы, пазы и всякая другая унылая хуита (разбавленная пиздолизами (которые кстати для меня тоже унылыми стали)) котороую иногда по скаипу в виде ютуб сцылок, я вобще ахуеваю с того какой стафф сбрасывает, чаще всего я это вижу в первый раз.... и что за реперки вобще хз... ну и к этому всему добавились ещё всякие педометалы,чёрные волосы и онимЭ.... что дальше хз, надеюсь скоро взрослеть начнёт.

Анкновн ты случаино онимэ несмотриш не ?

кароче я склонен считать что эта музыка изза котрой весь этот срач есть музыка переходной стадии, с ней очень просто можно переити к другим группам и стилям, всё рядом. хуимхо.
Нет, анимэ не смотрю. скорее даже не люблю, чем нейтрален.
Переходный возраст? ХЗ, мне 25, какое там

На счет переходной стадии тоже не соглашусь. РАньше (довольно давно) нравился русский рок. потом уже больше хип хоп. И как нравился ЖМТ, нэкро, паз, фараоны изначально, так и сейчас.

Ты правда считаешь что гораздо более "взросло" слушать псайко релмф, нежели вышеперечисленных?
Ну Сайко Рилм точно нагибают десять раз за ночь всю эту хардкор братию особенно в оригинальном составе.

offline
Ответить с цитированием