Показать сообщение отдельно
Димва
новый пользователь
Аватар для Димва
Сообщения: 64
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2011, 21:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Димва
  #142 (ПС)
Первым делом я бы хотел извиниться что так долго не было это мини рецухи, но лучше поздно чем никогда

01 - ВКЛ - Крутое интро, очень крутое! бит в стиле диллы, меня прёт такое!

02 - Свет - начало трека как то не вкатило (извините если кого обидел) имхо. К середине трека проникся. Отмечу куплет Юшера, крутой! Куплет далии тоже по нраву. Не плохой минус, очень живо звучит!

03 - Бог, Дай Мне Стиль - Трек вкатил сразу! Мне тема близка. Куплеты, минус и припев очень круты!!!! Хорошая песня.

04 - Найти В Себе - Минус огонь!!! Трек качает сто пудов!!! Очень очень понравилась песня.

05 - Я Так Боюсь Проснуться - Опять слышно влияние диллы в инструментале =) но это даже хорошо. Гости круто звучат! Песня с привкусом ночи)) Такое прикольно слушать ночью у камина, с чашочкой чего нибудь тёплого) You know?

06 - Светлая Память - Олег светлой памяти тебе! Песня очень очень хороша (не подумайте что здесь предвзятое мнение просто всё пока очень нравится). минус хорош! Жаль то что такие печальные события получают такие прекрасные песни...

07 - Муза - Мне опять всё нравится) далии очень круто вступил (теперь я понимаю почему в большинствах треков у него первый куплет=)) Качае! Минус гуд! Девочка тоже хорошо спела! Юшер делал бит тоже на высоте!) Одна любовь навсегда! мир

08 - Я Знаю - Качает! Ведь всё будет гуд) хорошие куплеты! Минус как буд то живой, еслиб мне сказали что гитарка это наигранна специально для этого трека - я бы поверил! ведь так? Или это семпл?

09 - Обыкновенные Чудеса - Позитив рулит! блин класс песня! натур продукт форева! фраза про сальто назад жесть)

10 - Джаз Не Ради Денег - вот и подошли к менее крутым песням а то подумаете что я только нахваливаю)) и вроде не плохо, но не очень что то прёт чисто джаз рэп... но отмечу что песня к месту, после лайтового сета что то более бодрое)

11 - Одни Из - Минус крут! Я уже читал под этот семпл, так что отношусь к нему немного по свойски))) тема песни гуд! Русский рэп переболел rnb - крутой панч! Гость трека что то немного нагрузил (прошу никого не обижаться).

12 - Запас Фраз - Этот трек для меня как то мимо... Бит не плохой.

13 - У Меня Есть План - Всё таки оригинал трека мне больше нравился)) куплет юшера в этой песне один из моих любимых его куплетов Впринципе мне песня нравиться.

14 - Эта Музыка - Олд скульный минусок. к середине песни мне вкатил тречо. качает!

15 - Моя Осень - Минус огонь!!!!!!! Песня качает! Хорошая песня, мне кажется у вас есть треки под любое время года))) задумка трека хороша! Минус кстати как у джей зи прототипа начала нулевых

16 - Всё Ещё Happy Hop - Опять джаз рэп)) впринципе не неплохо. куплеты прут больше чем минус)

17 - Улыбнись - Припев качает!!! реально светлая песня. хороший трек. такое прикольно слушать утром в понедельник, настраивает на хорошее) депресия пошла вон)

18 - Не Забывай - Не плохой трек, но пение не очень имхо))) куплеты крутые! минус тоже классный. Кстати трек к месту, я бы тоже подобный лёгкий трек поставил ближе к концу.

19 - Почувствуй Свет - К концу альбома я заметил он стал более мягче и даже немного повеяло настальгией=) Хорошая песня. и вроде даже как то тепло стало) Куплет далии даже как то заставил не вольно задуматься над ним, Крутой чё)) Припев тоже прёт.

20 - ВЫКЛ - Бодрый конец, как во время фильмов)

Ну впринципе как и говорил мне альбом очень понравился! Отмечу хорошее сведение, и фишку шепения в начале и конце песен как будто это играет пластинка)) Дизайн альбома на твёрдую пять!!! И не могу не отметь тот факт что альбом вышел всё таки на рэп рекордз, это осень очень здорово так как в прошлом я был большим фанатом большинства того что выходило под маркой этого лейбла. спасибо за внимание всем мир!

offline
Ответить с цитированием