-Цитата от УгаDay Кто
хорошо написано) мне нравится)
Спасибо, Сашка

Пиши на рэпит!
-Цитата от O'Nigel[DP]
Очень сильный тексток, Макс. С момента финала ЦАО ты стал еще сильнее, это очень заметно. Просматривается твой собственный стиль.
Про рифмовку говорить особо не стану. В целом она сильна. Но есть места где ты нарочно не делал ее сверхизюмистой, ибо понимаю, что пытался акцентировать внимание на смысле, а не на технике исполнения.
Раскрыл здорово!

Атмосферность трека так вообще совпала с моим сегодняшним вечерним настроением) так что тут ты попал в десятку
Кстати, зашел сегодня на индарнб, увидел, что местные там тхт-баттл организовывают, даже думал, что поучаствую... Но понял, что дойти реально будет максимум до 1/8 - 1/4, а ебать снова ебать себе мозг из-за пятихатки неохота =)
Добавлено через 5 минут 49 секунд
И еще, многие пишут, что хотят услышать сие творение в мп-3...
Мне кажется, Макс, что для аудио текст не очень подойдет. Построение немного не то, чтобы класть на биток

но это лично мое мнение.
Вот за такой коммент - особая благодарочка
Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от NoNamedActor
Аеее, таки я добрался до этого текста, текст очень понравился смыслом, сравнениями, все написано с душой, что чувствуется, в общем как-то так)
запомнилось, про любовь обведенную белым мелом, ну и еще парочка сравнений и строк очень прям крутые, да и все таки выделять что-то даже не буду, очень хорошо, все
респект летит на Украину)))
Дякую, дядько Москаль
