Показать сообщение отдельно
djliga
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 09.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2011, 12:23
  #1206 (ПС)
С тех пор о группе не было ничего слышно, ибо они занимались тем что выступали в Ростиксах Уфы на сборах "друзей" группы, куда приходила школота по 12-14 лет и были хедлайнерами всяких прадников, типа "День молока" Новых песен тоже не было, потому что все для Чаппы писал Пицца. Те два альбома, которые были сделаны после его ухода, это "Чтобы быть собой", который, фактически, закончил Серж, будучи в группе (к слову, чапперы его пересвели и сделали это крайне убого) и какой-то другой альбом, где были перепеты многие неизданные песни. Подчеркну, что нового ничего не было и, скорее всего, не будет.
В июне или июле из Чаппы ушел Асман. Стоит сказать, он тоже поддерживал Патрика и лил негатив на меня, но как только столо известно про его уход, я написал поздравления. Он поблагодарил) Общие знакомые говорят, что Асман пожалел о принятой тогда позиции, из-за этого его круг общения сузился почти до одного Патрика, но это слухи, в общем то)

На сегодняшний день картина выглядит так: Пицца подписал интересный контракт, снимает свои клипы в США, Киеве, Москве. Его песни звучат на сотнях радиостанций, он идет верным путем. Через год-полтора его песни будут звучать из каждого утюга.
Асман занялся сольной карьерой, снял в Питере клип на свою песню "Забудь", если не ошибаюсь.
А Патрик, такой Патрик.

offline
Ответить с цитированием